единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!


Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

мне 13 лет и мне ... на всё +14 или нет я смотрю всё что мне нравится на моём любимом канале(Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

+1

42

зависит все не от канала или точнее самой программы а на 95% от родителей, детей должен воспитывать не телевизор, а пержде всего родители и другие члены семьи

0

43

я в свои 4 года телевизор вообще не смотрел (тогда у нас был древний ч/б зубр на ножках, без пульта д/у, и я даже включать его не умел)

но если посмотреть, то считаю четырёхлетнего ребёнка таким же человеком как мы, и он может сам выбирать что ему смотреть. я в семь лет фредди крюгера смотрел и в мортал комбат по сеге рубился (и с родителями кстати тоже), и ничего, ещё никого не заколол :D

0

44

Натали
Уважаемая,  перед началом мультфильмов ясно написано 14+ . А вот, то, что Вы не можете ребенка контролировать (или просто уследить за ним) - это уже ваши проблемы. У меня племянница, ей 7 лет. Ее мама не дает ей смотреть всякий неудобоваримый бред. Видимо у Вас времени на такой "углубленный" контроль просто напросто нет. Как вариант заинтересуйте ребенка более интересными вещами (например походы в детские театры), нежели просмотр телевизора.  А то, что Вы допускаете давать ребенку смотреть подобные мультфильмы не делает Вам чести.

0

45

Полностью согласен с Даггетом!Накупите ребёнку машинок,биониклов,мячиков,канатов,батутов и прочего,чтобы он не скучал!Телик от того и включается,что скучно!

0

46

Видимо меня хорошо воспитывали, но ничего нового в телевизоре я не узнал в своё время. А запрещать что-то - самый верный способ подстегнуть любопытство. Вот я помню в своё время ныкались по углам российский футбол смотреть. Вау, это же так круто, а главное если застукают то плохо будет, адреналин и всё такое. Сейчас я смотрю модно среди малышни на мобильники российский футбол качать и в школе хвалится друг перед другом у кого тётка сисястее. А вот у моего брата на мобиле ничего такого нет, потому что у меня на рабочем столе лежит папка с российским футболом, и так же и называется. И что самое интересное, он её даже не смотрел - содержательно для 12ти лет там мало чего есть, а зепрещать не запрещают, даже не интересно.
Далеко не факт, что вашему ребёнку очень понравится смотреть целыми днями на реки кровищи, а вот если вы ему категорически запретите - тогда станет определённо интереснее.

0

47

В психологии это называется идти от обратного!

0

48

Ощущение, что ни один из "комментаторов" не прочитал сообщения Натальи. Она СЛЕДИТ за своим ребенком, именно поэтому ее заботит "репертуар" канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
Большинство учасников еще не обременено детьми, вообще являются очень молодыми людьми, и много времени убивают именно просмотром "мультиков".

Пусть переводят канал в и-нет ресурс с ограниченным доступом, либо время вещания "после 22.00"
Желающие смотреть эту муть, вполне могут приобретать двд, зачем это ставить для публичного просмотра днем? я не понимаю. А уж возмущения и крики о добрых и милых персонажах запрещенных мультфильмов - абсурд. Вы себя слашали? "Ребенок в 7 лет может сам решать что смотреть" это с форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)! А то что вы такие хорошие-добрые, ничего не доказывает, психологические изменения проявляется не сразу, да и не каждый человек обладает устойчивой психикой.
"Привыкнув к виду насилия, дети избавляются от культурных запретов, что может приводить к восприятию, например, убийства как нормального выхода из сложной ситуации". (с) Как раз от психологов
К чему кичиться российский футбол-клипами на мобильном телефоне первокласника?! Это все лишь следствие доступности насилия и эротики как на телеэкране, так и в интернете.
Общество стало безнравственным и это наша вина. Вы скажете ограждейте  своего ребенка сами, что ж видно наплевательское отношение ныне приемлемо:/ Ведь детей много, и что из них выростит? ведь воспитание осуществляется не только в семье(какая бы она у них ни была).
Если будет прицедент запрета видео с насилием, то и на другие каналы будет возможно повлиять.
Нынешнее массовое тв мне совершенно не нравиться, хотя и есть кабельные каналы, кт я смотрю. В ту же "топку" вполне можно отправить всевозможные реалити-шоу, бесконечные сериалы с глупым сюжетом.

ps конечно у вас есть право делать так как душе угодно, лицензия есть, все оплачено, шумиха есть, рейтинг ползет ввер и каждый 4й глянет на канал, посмотреть, чего там силятся запретить.

На этом желающие не вполне админы и грамотные модераторы  могут меня "баннить". стирать сообщение (читай цензура=))

0

49

Tess
А Вам, уважаемый, сколько лет? Есть ли у Вас ребенок?

По сабжу. Если бы следила нормально, то вопроса и не возникало. Вернусь к тому, что написано в каждом посте. 14+! Следовательно, детей до этого возраста рекомендовано "уберечь" от просмотра. Если ребенок продолжает смотреть - это не проблемы телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). И потом... за уши к просмотру никто никого не тянет.

0

50

Мде...Наплевательское отношение-да-авно уже норма(на своей шкуре испытал).MTV как-то в одной программе провела эксперимент:Загримировали своего ведущего под подростка 15-17 лет,и дали ему бутылку от пива,в которую залили лимонад.Буквально щеголяя перед ментом с бутылкой "Псевдопива","Шпион" спросил:А вы не будете меня арестовывать?И знаете,что ответил мент?!"Нет,главное чтобы никто не видел".На себе испытал такой случай:я и моя мама(офф. представитель) приехали за гармонами роста(мне 13,а тело на 9 тока развилось),на что нам ответили "А зачем вам?Мало-ли,что у вас там вырастет?".И это при мне,и я это слышал своими ушами!Вот вам пища для размышлений.я уже не говорю о произволе чиновников...

0

51

история показывает, что если блюстителям нравственности вроде Tess дать волю, то из этого в итоге получится сожжение "отступников морали" на кострах, Исламская Республика Иран и много других весёлых вещей...

0

52

BeyondTheGrave написал(а):

Мде...Наплевательское отношение-да-авно уже норма(на своей шкуре испытал).MTV как-то в одной программе провела эксперимент:Загримировали своего ведущего под подростка 15-17 лет,и дали ему бутылку от пива,в которую залили лимонад.Буквально щеголяя перед ментом с бутылкой "Псевдопива","Шпион" спросил:А вы не будете меня арестовывать?И знаете,что ответил мент?!"Нет,главное чтобы никто не видел".На себе испытал такой случай:я и моя мама(офф. представитель) приехали за гармонами роста(мне 13,а тело на 9 тока развилось),на что нам ответили "А зачем вам?Мало-ли,что у вас там вырастет?".И это при мне,и я это слышал своими ушами!Вот вам пища для размышлений.я уже не говорю о произволе чиновников...

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Друг мой, эти случаи стали нормой давно :) .

0

53

К DaGGeTT:
Мне 23
ребенку 3 года, это мой крестник, но у нас очень тесные отношения

телевизор не смотрит
но не у одной меня есть ребенок, детей много и не все родители ответственны, а перекладывание ответственности - это ребячество, ей богу. Свобода накладывает права и обязанности, кт нужно соблюдать, иначе свободы не будет, тк все скатиться к анархии. Всем куда легче кричать про права, но про обязанности забывают. Мы все ответственны за воспитание, тк климат(психологический) формирует личность, как раз в детстве это особенно выжно. Уже в подростковый период может формироваться строссоустойчивость и пр, но в детстве закладывается основа, и из детства идут все комплексы.

К Ануб:
история показывает, что безнравственный народ обречен. Формирование общества зависит и от культурных особенностей, поэтому Иран это Иран. А высасывание из пальца культуры приведет к проблемам тела, но духовно не воспитает.

0

54

Tess
Уважаемая, мне 20 лет. Лет в 8-10 я пересмотрел все части "Восставшие из ада" , в 9 лет играл в Doom'о-подобные игры. Психологических отклонений нет. Ах да, забыл... Бивиса с Батт-хедом смотрел лет с 11-12. А ребенок в 3-4 года ничего не поймет из "шуток" в Симпонах, Гриффинах, Саус-парке и иже с ними. И знаете что... По другим каналам не то что 14+, там и до 18+ смотреть противопоказано с утра до вечера.

0

55

Tess.мне тоже 20,Фреди крюгера посмотрел лет в 6,после этого ни один ужастик меня не испугал :tomato: ,дуум,квейк и сайлинт хилл-мои игры детства.Да и щас поигрываю в них.я что стал маньяком-отморозком?неа.
Если родители не могут уследить за своим дитем,то это их проблемы.В современных телевизорах можно ставить блоировки на каналы,просто иногда полезно читать инструкции к покупаемым вещам.Давайте еще запретим ДТВ и рентв!знаете что там показывют,особенно после 11 или 12 часов вечера.А еще запретим канал спорт,ибо там бокс показывают.
Кстати мочиливо начинают показывать поле 9:00(кроме аниме).я до 12лет спал уже в 9:30.
Все эти высказывания о запрете попахивают цензурой,а она запрещена конституцией.

0

56

ууу а первый мой ужастик был лет в 7 и это был "Чужой" :) я его тогда так и не смог досмотреть :)
но какие впечатления! а сейчас вообще полный иммунитет к голливудским ужастикам и прочей лабуде.
Хотя "цикад" смотреть и сейчас было неуютно, но это далеко не голливуд и тем более детям его показывать бессмысленно - не потому что кроваво, а потому что банально не поймут.

0

57

Если уж на то пошло, то моими первыми ужастиками были ужастик про скелетов, которые ожили и стали есть людей, и сборник ужастиков, объединённых под рассказы мусорщиков. :D
я тогда даже не знаю сколько мне было. Хотя наверно больше 5 лет. :flirt:

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!