единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!


Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Думаю, что она про Морлаб

0

22

почитала все выше написаное и поняла что сказать а точнее добавить мне почти не чего. а если у людей возникают желание перекроить эфир того или иного канала , совет если вы такой умный сделайте сами свой канал и крутите по нему что хотите.....и когда хотите

0

23

По поводу надписи "14+" слева сверху: мне кажется было бы неплохо, чтобы эта надпись не просто мигала там периодически, а появлялась во время показа мультфильмов с таким рейтингом.

0

24

Мигала периодически? На московском Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) она горит. Причём не только на мультики "14+" :D

НВ написал(а):

Вы моглибы конкретно назвать мультфильмы в котором вы как родитель видите сцны насилия эротики и НЕЦЕНЗУРНЫЕ выражения. Днем. На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Была бы признательна.

Что ж по-вашему вагина появляется у девушки после 14? Или ей это слово можно выучить только после 14? Или употреблять?

+1 :D

0

25

Марат Сафин написал(а):

Мигала периодически? На московском Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) она горит. Причём не только на мультики "14+"

Извиняюсь, видимо просмотрел  :pardon: Казалось просто что она там без всякой системы появляется.

Елена Исинбаева написал(а):

если вы такой умный сделайте сами свой канал и крутите по нему что хотите.....и когда хотите

"таким умным" еще лицензию надо получить  :D

0

26

Спасибо за совет удалить этот канал из настроек телевизора! я это уже сделала и теперь спокойна за то, что мой сын случайно не увидит, как вытекают мозги у мультипликационного героя.
А на счет ответов про вагину, жерт терроризма, компьютерные игры с морем крови.........я в шоке! Хотя понимаю, что их писали любители посмотреть такие "горяченькие" сценки.
И не с целью оправдания, а только для того, чтобы пояснить, хочу сказать, что я не из тех матерей, которые красят ногти и забывают о том, что делает в это время ребенок. В комнате сына есть телевизор и DVD и нет телевизионной антены. Так что если он захочет посмотреть мультфильм, то может вставить диск. А диски у него только с русскими добрыми мульфильмами и фильмами про природу и животных.
Но иногда он пытается найти какой-нибудь мультфильм по телевизору, т.к. бывает, что там показывают тоже хорошие мультфильмы, которых пока нет в нашей коллекции. Он не отанавливает свой выбор на новостях и на художественных фильмах. Его интересуют только мультфильмы! я нахожусь рядом и контролирую его выбор. И зачастую ребенку в 4 года приходится долго объяснять, что есть мультфильмы для взрослых, которые детям смотреть нельзя!

0

27

Елена Исинбаева написал(а):

если вы такой умный сделайте сами свой канал и крутите по нему что хотите.....и когда хотите

А это вообще ответ из детского сада!   :blink:

0

28

Пробежимся по дневной программе.
14:00. Смертельный поединок. Будучи ребёнком, я смотрел CDM на MTV.
14:30. ВАДА. У меня сестра в 7 лет спокойно смотрит "МорЛаб", никто ей не запрещает. Родители видели, что она смотрит.
15:00. Мыши-рокеры с Марса. Форумчане в восторге от этого мульта. Хотя смотрели его в детстве.
15:30. Джетсоны. Этот мульт больше предназначен для детей, нежели для подростков.
16:00. Флинстоны. Тоже явно детский сериал.
16:30. Спайдермен. Из коллекции мультов для детей. Таких много.
17:30. Фантастическая четвёрка. Тоже детский.
18:00. Черепашки-ниндзя. Тоже детский. Правда, мне больше старые черепашки нравились.
18:30. Джонни Браво. А пусть ребёнок учится, как не надо жить. Да и Джонни живёт в духе большинства подростков. Слишком самоуверенный качок-выпендрёжник, а на деле "маменькин сынок".
19:00. 16. Тут из названия понятно, что сериал молодёжный, но не вижу причин запрещать его детям.
19:30. Диарея. Всмысле Дарья. Сыну такое вряд ли понравится. Вот дочери... Мэйби.
20:30. Мыши-рокеры с Марса. См. 15:00.
20:55. Смертельный поединок. См. 14:00. Чисто мужской мульт.
21:21. Пн. Южный парк. Учит жизни, кто бы что ни говорил. Да... Употребляется там часто слово "Матч! Наш спорт". Но тогда можете запретить ребёнку выходить на улицу. А вдруг изобьют? А вдруг "Матч! Наш спорт" кто скажет, а ещё, не дай, конечно, боже (:D), матернётся кто, а вы уши ребёнку не заткнули? Можно ещё и в школу не выпускать. я весь словарь мата со значением слов знал в 7 лет. Просто надо уметь их употреблять к месту. А там... Даже мата нет.
Вт. Гриффины. Да, пьют. Да, затрагивают проблемы. Но если эти проблемы не затрагивать, получится как приползли из СССР в Россию. Выплыли из доброго и счастливого мира в алчный и жестокий мир, и не знаем, что делать.
Ср. Симпсоны. Тоже, кто бы что ни говорил, а затрагиваются проблемы, при этом подход к ним с юмором.

Не надо прятать ребёнка от мата. Всё-равно упрятать не получится. Надо не избегать тему секса, а поговорить об этом откровенно. Уж лучше пусть родители поговорят об этом или "Южный парк", чем подростки в школе. Надо не избегать проблем, а учить их преодолевать.

0

29

GaryTheRat написал(а):

"таким умным" еще лицензию надо получить

я к тому  что говорить каждый мастер а делать что то не все хотят

Натали
если вы не можете заниматься своим чадом сами и скидываете его на телевизор это ваши проблемы.
ребенком надо заниматься а не ногти красить и в потолок плевать
а то на разговоры каждый мастер

Отредактировано XimA (2007-10-16 12:42:51)

0

30

Марат Сафин
+1
полностью согласна!

0

31

короч возможно я повторюсь но я полностью согласен с тем что сказали:
1) показывают: Не лишайте детей детства - не давайте им смотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
2) +14 написано
3) воспитывать надо чадо воспитывать а не просто сказать что нельзя а когда он отказался выключать опускать руки
4) больше поливины мультов не для детей. взать хотя бы Смертельный бой
5) Ставьте блокировку на канал

И ВООБЩЕ Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ОДИН ЛОГОТИП ЧЕГО СТОИТ.

Отредактировано FBI_SWAT (2007-11-15 20:52:35)

0

32

Развели блин детский сад...  ВСЕГДА ГОВОРИЛ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ! И Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - единственный канал, где почти все что идет мне нравится. ПОЧТИ ВСЕ. Так что огромное спсаибо создателям.

0

33

FBI_SWAT
наверно кто то держит у твоего виска дуло пистолета..Выкл Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и иди играй в песочнице

Отредактировано Nikki (2007-11-16 19:01:24)

0

34

я не модер раздела, Но Курникова... Прочитай предыдущие страницы...

0

35

Gimly
ну читала.Все возмущаюца мол Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) сплошная похабщина и насилие.

0

36

Да всё норм с каналом. Канал супер!

0

37

Не нравится не смотри,а этот канал рулил и рулит,хотя его конечно можно было-бы чуток доработать.

0

38

Не нравится не смотри,а этот канал рулил и рулит,хотя его конечно можно было-бы чуток доработать.

0

39

А тв раза то зачем писать?

0

40

Не знаю, мне вообще кажется, что "детское время" - понятие растяжимое. Ну что дети не смотрят мультфильмы по вечерам? Поэтому смысла ставить запрет не вижу.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Запрет на показ мультфильмов "+14" в дневное время!!!!