единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Спасибо,вы второй раз мне помогаете.А как понять требования к аватару?У меня не получается,чтобы все параметры сошлись.С глубоким уважением,Strahov.

0

102

Оно не может быть больше чем 150 x 150 пикселей и 257000 байт (251 KB).

И чего тут не понятного? Кстати места под аватары дохрена дали =0 Обычно кб 20-30.

+1

103

КТО НА СВЯЗИ?Когда восстановите редактирование сообщений на форуме?

Strahov написал(а):

Простите,я человек новый-могу и написать,и пожалеть об этом.Как у вас удалять и редактировать отправленные послания на самом форуме?С уважением Strahov.

0

104

Список обновлен.

0

105

а дайте пожалуйста обновлённый список!

0

106

Misha написал(а):

а дайте пожалуйста обновлённый список!

Наверху, на главной странице - ссылка жёлтым цветом "Ознакомьтесь с новым составом администрации"

Отредактировано Shuma_4ky (2008-08-01 19:11:15)

0

107

я понимаю-вопрос не по теме,но здесь все опытные люди!Для просмотра аниме и другого видео нужно скачать FLASH-PLAYER.я скачал программу установки,но как правильно установить-НЕ ЗНАЮ!Там даже 2файла для инсталяции.С какого начать?HELP ME!

Отредактировано Strahov (2008-08-28 17:04:06)

0

108

Strahov написал(а):

я понимаю-вопрос не по теме,но здесь все опытные люди!Для просмотра аниме и другого видео нужно скачать FLASH-PLAYER.я скачал программу установки,но как правильно установить-НЕ ЗНАЮ!Там даже 2файла для инсталяции.С какого начать?HELP ME!

Ты про онлайн просмотр? Сколько раз не скачивал всё время был один файл-инсталятор, ну можешь попробывать установить оба, или проще скачай новый. Помню какие то заморочки были если качать через Internet Explorer, попробуй через оперу. А вообще в установке всё предельно просто: закрываешь браузер, жмёшь далее и готово. 
Если же ты про просмотр непосредственно файлов с харда, советую поставить Media Player Classic, или сразу установить K-Lite Mega Codec Pack (там также имеется этот плеер). Если не хочешь засорять комп кучей программ то лучше вместо K-Lite скачай CCCP (Combined Community Codec Pack, но у меня на всякий стоят оба сборника  :shine: ). Чтобы использовать сабы нужно просто задать одинаковое название (не учитывая расширение) файлу видео и субтитров.
Вроде сказал всё что нужно. Но с такими вопросами лучше создавать тему в курилке, потому как здесь этот вопрос никаким боком не лезит.  ;)

0

109

ЗАБУДЬТЕ ПРО FLASH-PLAYER!У меня вчера ноут сломался-до 4утра чинил.
1 Купил новый ноут и подключил к Инету
2 Ноут получил обновления и перезагрузился...И ЗАВИС
3 я выключил его,а он больше не грузится
4 Установил новую WIND с диска на свободное пространство,смотрю,а стараяW не слетела
5 я отформатировал W-2,но из-за новой ошибки вернулся к началу катастрофы
6 Пришлось ставить W-3,а теперь ещё проблемы с приёмом обновлений.КТО ПОМОЖЕТ?!!!

Отредактировано Strahov (2008-08-29 07:54:40)

0

110

На данный момент состав администрации следующий:
Марат Сафин
Роберт Кубица
Гус Хиддинк

Других администраторов пока не требуется, клич на поиск пока не давали, посему тема будет закрытой до тех пор, пока нам не понадобится помощь дополнительных модераторов.
С текущим составом администрации можно всегда ознакомиться в первом посте этой темы, только в нём будет поддерживаться актуальный состав администрации. Остальные сообщения, в которых указывался состав, редактироваться для того, чтобы привести состав к актуальному на данный момент не будут.

0

111

А не пойти ли всем форумом на Болт? Анна Курникова поможет, вроде сексом давно занимается, дорогу знает.

0