единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Хотел отдельную тему содать, но раз уж название подходит, напишу здесь. Лично меня раздражают оскорбительные реплики (в том числе и матерные) со стороны администрации. То, что естественно для 10ти летнего недоумка с ником Alucard666, и за что он должен словить бан, не поволительно тем, кто представляет собой лицо форума, вы не считаете? Насколько бы не было тяжело нарушение, подобной реакцией вы дискредитируете прежде всего себя и форум, а на однопостовых тролей и так всем наплевать.

0

82

за рекламные сообщения имхо вполне можно оскорблять и проклинать перед баном =)

0

83

Это из той же оперы, что и поливать матом водителей, которые тебя подрезают. Они-то тебя не слышат, а вот те, кто с тобой в машине - вполне.

+1

84

чтобы понять наши чувства, надо самому побыть админом

0

85

вот вот

0

86

здрасте есть вот у3 меня вопрос но никто не отвечает куму утку блин отдать. я тогда с организаторами бухала и терь она у меня

-2

87

Следуйте к ближайшему переходу, мэм, с табличкой "Отдам в хорошие руки"

0

88

muxa
Да поставь ты себе эту утку под кровать и успокойся.

0

89

Ануб написал(а):

чтобы понять наши чувства, надо самому побыть админом

:D убийственная фраза.....ничего в этом особенного не нахожу...жаловаться на такую работу грех :)

0

90

Ну не скажите. я столько нервов на этот форум потратил. Это в начале, когда он маленький, легко...

0

91

Спокойнее,Шеф!Не нервничаем, если что мы рядом!

+1

92

Действительно))

0

93

ну чужая же утка то.  может вы по ней там плачите все?  откуда я знаю, а я человек чесный вот и  не удобно както.....

0

94

Ё-моё да когда-же это кончится... Значит так, либо ты пристрелишь эту долбанную утку, либо пристрелят тебя  :yep:

+1

95

Это была личная утка господина Саркисова...

0

96

Да пусть на память ее оставит....эээээ не кажется что оффтопим а?

0

97

Простите,я человек новый-могу и написать,и пожалеть об этом.Как у вас удалять и редактировать отправленные послания на самом форуме?С уважением Strahov.

0

98

никак..................редактирку убрали а удалять только админы и модеры могут

0

99

А где можно задать вопрос  самому Саркисову,а ещё лучше шефам из Профмедиа?

0

100

abuse@2x2tv.ru!Попробуйте написать сюда

0