единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

забаньте его нах)

0

62

За что? За мат дал предупреждение как в первый раз. А остальные правила не нарушались. Разве что раздел перепутал (перенёс из темы "Список заблокированных").

0

63

оскорбление администрации

0

64

Один фиг.

Фолк-рокер написал(а):

больше я сюда ни ногой.

Ну и наконец, в тему.
Состав администрации изменился. Количество модераторов сократилось. Yattuwort по собственному желанию покинул ряды модераторов в связи с загруженностью. Его разделы достались другому модератору - Андре Агасси.

0

65

Смарту возвращается пост админа.
Теперь у нас состав администрации следующий:

Администраторы
2x2tv
Гус
Марат Сафин /республиканец/
Андре Агасси /демократ/

Модераторы
Demolished /демократ/
Роман Павлюченко /республиканец/
Gimly /республиканец/
Виталий Мутко /республиканец/
Анна Курникова /демократ/
Елена Исинбаева /республиканец/

0

66

Ну если чесно сказать-то это правда было несколько нагло,зачем так грубо писать? ведь после таких выражений больше тяги к форуму не прибавиться,а наоборот по мойму.....это канешн ваше дело,но у меня лично ваще комп сломался и после всех комментариев которые я понаставляла мне пишут такое......канешн НЕ в бешенстве тут быть невозможно

0

67

Хорошо что я для каждого форума новый ящик создаю, чтобы основной не засорять :cool:

0

68

ну не знаю..я например посмеялась когда это письмо получила..Чво вы так напряглись та,в нём было больше стёба,чем угрозы,разве не понятно?))

0

69

А можно мне быть модератором в разделе Аниме. я как никак всё время стараюсь дать пользователям ссылки на всё что касается Trinity Blood. Всё равно я только там сижу, а так хоть буду флуд подчищять и т.п.

Отредактировано Kresnik02 (2007-12-20 19:01:03)

0

70

Кстати, почему модераторы появляются на форуме столь редко?

0

71

Смотрим 1 пост. Изменения.

0

72

Kresnik02 написал(а):

Кстати, почему модераторы появляются на форуме столь редко?

Потому что модераторы тоже люди и им за это не платят. Они делают, то что им нравится, и помогают форуму.

0

73

Смотрим 1 пост. Изменения.

0

74

Уважаемые админы :)  Смею вас просит дать мне право модератора раздела курилка :)  т.к. я почти только там сижу(так же сижу в разделе аниме, но его вы отдлали круснику02), буду очень благодарен. Жду ответа.

0

75

А не жирно ли? Каждому, кто просит, модера давать?

0

76

Ну незнаю, каждому конечно модера не дашь, но веть можно дать испытательный срок.

0

77

ИМХО, модеров на форуме достаточно, тут же не так много людей, и получится что администрацией будет полфорума.

0

78

Тоже верно

0

79

1 пост смотрим, двое модеров сняты!

+1

80

нефиг тут баклуши бить ыыы

+1