единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Gimly
я не обсераю всех кто не любит 6тин что за бред!у всех разные вкусы!Процетируй мне хоть одно сообщение где я обосрала только за то что человек не смотрит 6тин и не любит???

0

42

с мобилы... конечно поменять состав администрации придется 100%. В этой ситуации, как ни странно неправ НИКТО. каждый єа свою точку зрения. завтра будет перерассмотрен список админов и модеров.

0

43

2x2tv
Да будет здравствовать Добрин Николай Михайлович...Хороших ему учеников.
Анна Курникова
Спешал фор.
6teen
6teen
Ну и хватит пожалуй.

0

44

Ну... Давайте теперь все модераторы будут говорить, как ногу будут ломать только за то, что не согласны с их мнением.
А запрещены оскорбления других участников по любому поводу. Не только из-за нелюбви к 16... Пункт 6й правил.

0

45

Gїmly ну насчет я тут тоже написал . с ногой конечно переборщила Курникова.
Предварительный список администрации:

Админы
2x2tv
Сафин

Модеры
Gimly (с тебя обещание не ссориться с Курникова)
Анна Курникова (Аналогично)
Yattuwort (вот это хорошенько обдумаем)
Алия Мустафина
Karn614
Demolished
Елена Исинбаева
Гус
Андре Агасси

последних двух тоже подумаем.

0

46

А Госту то и Смарту почему понижение?

0

47

Ругаться в открытом форуме - последнее дело )))
Кто бы знал, как со стороны пошло и некрасиво выглядит...

0

48

Слишком Много Мыльной Оперы На Форуме.

0

49

СПИСОК АДМИНИСТРАЦИИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ

Админы
2x2tv
Марат Сафин
Гус

Модеры
Gimly
Анна Курникова
Роман Павлюченко
Yattuwort
Karn614
Demolished
Елена Исинбаева
Андре Агасси

0

50

За что меня во всех списках не правильно обзывают?

0

51

Ну спасибо товарищи!
Значит за мое решение меня нужно и понижать....Ну как знаете, но скажу вам, что при выбор Анна Курникова я нисколько не сомневался, ибо она активна, а насчет флуда...ну да, но я не видел чисто ничего незаконного с ее стороны.
Тем более, ты сам ее оставил в модерах...
Кароче, я не жалею о содеянном!

0

52

Ты сам променял свое админство на модерство Анна Курникова.

0

53

2x2tv
это по твоему, то есть не по человечески!

0

54

гм мне приходит сообщение Если вы не зайдете на форум http://2x2tv.topbb.ru , ваш аккаунт будет удален! вопрос почему?

0

55

Вы неактивны.

0

56

Это типа автовыход?

0

57

к чертям собачьим :rofl:

0

58

Вот-вот.

"Телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) Почтовый робот" <Гус@***.ru> написал(а):

Вы неактивны на форуме http://2x2tv.topbb.ru. Если не будете писать сообщения - удалим к чертям собачьим.

Не очень-то вежливо со стороны Гус, тем более что на форум я захожу ежедневно. И даже что-то комментирую во флудильне http://img.photobucket.com/albums/v724/Ambidexter/Smileys/confused.gif

0

59

Это всем разослалось. Гус тут не при чём.... 2x2tv это послал для популярности форума.

0

60

вы здесь все офигели, что ли?????
ну не пишу я часто, написал тв сообщения... написали бы, что ваш аккаунт удалён в связи с низкой активностью. но высылать тв письма с требованием зайти и написать что-либо (неважно видимо что), с промежутком в тв часа??? угрожая заблокировать??? а потом писать - зайдите или удалим к чертям собачьим??? по-моему, это верх наглости!!!!!!!! зарвались и оборзели вы, товарищи модеры!!!! видимо, оттого здесь и народу ноль с палочкой, кому хочется с вами дело иметь!!!
оборзели жесть уроды. если уж предупреждаете, отправляйте за день письмо хотя бы. я на работе был, между прочим. и лучше в более корректных выражениях.
а то ведь наглость какая... грр.
теперь, прочитав, можете удалить мессагу и меня тайм, моя совесть чиста (даже регился по-новой!)) и больше я сюда ни ногой.
баюшки!!!!!
Не материмся. Неужели за 35 минут, проведённых на форуме (общее время на 2 ника), можно понять, что это за форум и понять, оборзели ли модеры или нет?

0