единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА


Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Хаха! Забавно: "Слушание дела о возможных проявлениях расизма в отношении игроков французского "Марселя" в ходе поединка Кубка УЕФА против "Зенита" в Санкт-Петербурге перенесено на ближайшее заседание Контрольно-дисциплинарная комитета (КДК) УЕФА, сообщает пресс-служба УЕФА."

0

42

В УЕФА болею конечно же за Зенит!!!
А вот в ЛЧ...скорее всего за Челси, ну буду рад и за Барсу!
Ходят слухи, что, в случае , если в финал ЛЧ выйдут тв английских клуба ( а это очень даже возможно), то финал могут перенести из Москвы в Лондон!!!Что вы думаете?

0

43

Братух!!!!Ответственно заявляю никакого переноса НЕ БУДЕТ!!1В регламенте УЕФА четко прописано,когда может быть перенос,только в случае природных катаклизмов и все!!!Финалу быть в жопе мира!лично я мечтал увидеть в финале МЮ и Барсу,увы ктото из них в Москву не приедет.....

0

44

я в еврокубка...кубке скорее болею за КС, AZ они разнесли один раз в клочья, жалко дальше не прошли... А везет вам, вы хотя бы (возможно) увидите финал!

0

45

Игорек,я буду на этом финале,мне так сказать в качестве подарка преподнесли билет(правда он еще не у меня)+ пропуск на все мероприятия ,которые будут проходить в жопе мира,в предверии этого события........

0

46

ну ты визучий значед)

0

47

Какие прогнозы, "Зенит" повесит "Рейнджерс" или наоборот? По моему, вполне может. Если уж "Баварию" 4 - 0 обыграл, то и шотладцев пройти может вполне!

0

48

Красавцы Питерцы.... 2:0..... НЕслабо на чужом поле против серьезного соперника в финале кубка УЕФА.... Ну чтож сказать - молодцы!!! Наши клубы в этом сезоне желания играть особого не проявляют. А вот Зенит, захотел и сыграл, как надо

0

49

Lf  Да второй гол вообще за все! На последних секундах добавленного времени! Молодцы! Поздравляю всех болельщиков Зенита с победой, а также всех россиян, с тем что мы смогли доказать, что мы умем играть, если захотим! Очень надеюсь, что мы не лоханемся на Евро, тогда вообще супер будет!

0

50

Россия - Питер - Зенит - КРАСАВЦЫ :flag:
лучше всех, поздравляю вас ТОВАРИЩИ  :cool:

0

51

Ирина Чащина
От всего питера спасибо!!!!
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ ВАС ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

0

52

Фанам Зенита на суперкубок предоставили 6 тысяч билетов, притом что стадион в Монако вмещает 18 штук. Думаю, переорем англичан :)

0

53

В этом году в лиге чемпионов участвуют Зенит, ЦСКА, клуб Курвана Пердыева стартует с квалификации... В лиге Европы участвуют Краптаг, Лохомотив, который госпожа уродская всячески гробит и Аналия из пердива с двумя Газзаевыми... Они размножаются...

0

54

ЦСКА жопа мира вперёд

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА