единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА


Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

А как же я хочу чтоб спартак и зенит сыграли между собой в 1/8 финала !Но шансов мало!Играть в феврале с испанцами это нечто!у спама больше шансов пройти Марсель!

0

22

Что ж......я не угадал дальше идет именно зенит!В 1/8 он встретится с Марселем!Матчи пройдут 6 и 13 марта!Напомню что 2 года назад они уже встречались на этой стадии!Питерцы прошли по сумме двух матчей в четвертьфинал(1:0 в гостях,1:1 дома)Будем надеяться что ситуация повторится!

0

23

я как болельщица Зенита очень этому рада!

0

24

Несмотря на поражение,у Зенита тем не менее остаются шансы на выход в четвертьфинал!Для этого в ответной встрече нужно победить со счетом минимум 2:0,задача конечно трудная но выполнимая,верю что питерцы пройдут Марсель!!

0

25

Андрей Аршавин
я тоже думаю, что задача по силам!

0

26

я верю в любимый клуб! Мы все сможем!

0

27

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!! ВПЕРЕД.....ВДУЕМ МЕРСЕЛЮ!! :tomato:

0

28

Полегче насчет чемпиона!!!Завтра хоронить будем!!!!!

0

29

Не надо!!! Не зря ж мы единственный ФК который вышел в евро.....МЫ ЧЕМПИОНЫ!  :tomato:

0

30

Слушай,я тебя прошу не лезь в эту тему!!!!!Какой единственный??????Просто остальные повылетали!!Если не знаешь не надо писать в этой теме.

0

31

ОКОЙ, я тя прошут не каркай!!!!!!!!!!!!

0

32

Ну это не твоего ума дело, где мне писать...я ваще валяюсь..еще указывает мне!! Иди покури в сторонке..если не нравиться мои высказывания, не читай!!!!!!!!!  :insane:

0

33

Ты че здесь развела?была норм тема !А твои высказывания здесь про Зенит бред!здесь отписываются те кто понимает!Так что сама иди и кури в стороне!

0

34

Babe написал(а):

ОКОЙ, я тя прошут не каркай!!!!!!!!!!!!

Беби, я не каркаю..а говорю...мы с тобой вроде не такие близкие уж подруги, чтобы так разговаривать друг с другом..

Андрей Аршавин написал(а):

Ты че здесь развела?была норм тема !А твои высказывания здесь про Зенит бред!здесь отписываются те кто понимает!Так что сама иди и кури в стороне!

Локо, ты опять как обычно, че то пытаешься доказать мне с пеной у рта..
я просто высказала, то что думаю на данный момент про свой ФК...я ж не лезу с прогнозами и комментариями... я просто люблю свой Зенит, и желаю ему победы!!!

0

35

Беби, я не каркаю..а говорю...мы с тобой вроде не такие близкие уж подруги, чтобы так разговаривать друг с другом..

простите вашество мы как посмели мы холопы на вас роть открыть!!!!!!!!!!!

0

36

Андрей Аршавин написал(а):

Не зря ж мы единственный ФК который вышел в евро.....МЫ ЧЕМПИОНЫ! 
Подпись автора

Окой прости я если резко высказался но это правда малопонятная фраза!И пожалуйста не кричи тут про чемпионов,здесь обсуждают еврокубки..наш чемпионат тут не причем и я не меньше твоего хочу чтобы зенит прошел этот долбаный Марсель!!!

0

37

Боюсь второй раз в России Марсель не проиграет, ставлю на победу Марселя 1-2

0

38

Боюсь ваш прогноз не сбылся,а сбылся мой!Зенит в четвертьфинале!Поздравляю с этим всех поклонников футбола!

0

39

И так только что в швейцарском Ньоне состоялось жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов и Кубка УЕФА!И так соперником Зенита будет леверкузенский Байер ,первый матч этого противостояния пройдет в Германии!В случае победы Зенит в полуфинале встретится с победителем пары Бавария-Хетафе!

0

40

Забыл добавить.....благодаря подвигам Зенита,Россия в сезоне 2009/2010 выставит аж целых 3 команды в Лиге чемпионов(Чемпион и вице-чемпион сразу в группе,бронзовому призеру же придеться побороться за выход в 3м квалификационном раунде),а в Кубок УЕФА попадут 4 и 5ые команды+обладатель национального кубка!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Российские клубы в турнирах под эгидой УЕФА