единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Viktor написал(а):

У меня все более бонально. В поисковике набрал "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) Форум"

я точно так же.

0

102

я искал картинки с мультов по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и нашел парочку тут также заинтересовала музыка из мультов так по сей день тут сижу

0

103

Gogle rules the world!
Во время трагической агонии маленьких друзей. А вообще, чукча не писатель, чукча читатель.

0

104

А мне сначала подруга рассказала про этот форум, а потом, когда я инет подключил, я этот форум нашел через яндекс и сразу зарегился!

0

105

А я просто хотел найти оппениг к "Крови триединства" и попал сюда.

0

106

я хотел знать, что люди думают о канале, о сетке вещания и о ТЕЛЕПРОГРАММЕ, которая раньше появлялась во вторник - среду уже идущей недели. Ввёл в поисковой системе "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" и дальше искал по страницам, скажу, нашёл не быстро, но всё-таки это того стоило))

0

107

Сидел за компьютером не знал что делать в телевизоре Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывает(15чесов в сутки он у меня показывает, а то и всё 24 :) ) вот и пришла идея, а нет ли форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) оказалось что есть ну и зарегистрировался конечно.

0

108

Искал аниме Пустынная крыса и наткнулся на вас сайт.

0

109

я написал музыка из промом Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) где негр поет :) вот и нашел.. вас )

0

110

))Было весьма несложно)))
1. 2 мая сломал ногу)))
2. 8 дней выл от безделия.
3. на 9 день решил найти новой музыки на плеер, вспомнил про любимый канал и вуаля попал сюда,а дальше пошло поехало.......я с человеками не общалсо 10 дней, так что не серчайте на то что лезу везде сразу :blush:

0

111

Пропал канал на спутнике ABS-1 около часа назад т.е. сигнал есть а изображения нет. Решил найти что нибудь о канале и нашел форум.

0

112

С LMI пропал канал? Фух. Правильно выбрал, что на птичку настроил. А ведь хотел Ямал+LMI.

0

113

Бродил по всемирной паутине и забрёл суда, удивительно  ^^

0

114

искала в поиске что-нибудь про "Кровь+" и нашла этот сайт! уррря!!!! обожаю Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)))))

0

115

Хотел выразить благодарнось и узнать пац и дев,которым по кайфу этот телеканал.В яндексе набрал форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и я тут!

0

116

Искала в Мейле Аниме.... попала сюда)

0

117

я узнал,по телику сайт зашёл по нему (там был другой сайт)я нажал не ту букву и попал СЮДА!

0

118

я узнала о форуме совершенно случайно,мне нужна была картинка с изображение квадратиков Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и всякая всячина из аниме,и вдруг вижу : forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru,ну мне стало интересно,я зашла а дальше угадайте сами.......

0

119

я давно как- то  наткнулся на этот форум, но  не заходил, а патом на официальном сайте Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на одном блоге Shuma_4ky  дал еще раз адрес этого форума.

0

120

искала музЫку дарьи)...кинуло сюда

0