единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 101 страница 120 из 408

101

ArtLive написал(а):

хотя и нынешний лого отличный  :-)

согласен, мне тоже нравится, думаю не обязательно менять его...

Gimly написал(а):

Такой вопрос, а как подсчитывается рейтинг канала? И отдельно просмотренной передачи?

+1 мне это тоже всегда было интересно

0

102

Ну и где обещанный логотип??? Может хватит нас обманывать?

0

103

Gimly написал(а):

Такой вопрос, а как подсчитывается рейтинг канала? И отдельно просмотренной передачи?

Звонят случайным образом по телефону и спрашивают, что ты смотришь в данный момент. Ты говоришь какой канал, они говорят спасибо. :) А потом статистику составляют.

Ну это конечно утрированно. А так как и любое другое исследование. Фокус-группы, опросы.

Организации, занимающиеся определением рейтинга телепрограмм, используют различные средства, например, такие как TV Index (используются специальные датчики - ТВметры, которые ежесекундно автоматически регистрируют факт включения-выключения телевизора, участие респондента в телесмотрении, а также переключение каналов на каждом телевизоре), телефонный мониторинг (обзвон граждан с целью выяснения их социального статуса, образования и того, просмотром какой телепрограммы заняты они в данный момент и как часто смотрят), разнообразные опросы с использованием интернет-опросов и др.

Отредактировано Kapn614 (2007-09-15 20:36:46)

+1

104

я не хочу смены логотипа! У Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) всё отлично! И менять не надо!

0

105

А вообще, по рейтингам ТВ Парка, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотрят примерно 3.3% зрителей. Это конечно из-за небольшой географии вещания...Сколько раз встречал людей, которые ни разу не слышали об этом канале, но с удовольствием смотрели бы его, будь он у них...Вот так вот, жаль конечно....

Отредактировано Иванныч (2007-09-15 20:45:30)

0

106

У меня такой вопрос. Рассматривается ли вообще вариант создание своей мультипликации, а так же продюсирование отечественных анимационных групп?

И такой вопрос. На что ориентируется Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Будет ли этот канал похож на такие каналы как Comedy Central например?

0

107

Лично мне кажется что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не хватает детских мультов. более 50% - 14+
Конечно понимаю что канал не детский, но по-моему есть и хорошие детские мультики, например Чёрный Плащ или Алладин. Было бы круто, если их запустили
И черепашек ниндзя 3, 4 и т.д. сезоны показывать будут? а то кроме 2-ого ничего не показывают!

+2

108

Чёрного плаща показывают по Первому каналу, Аладдина недавно показывали по СТС, а сейчас ещё и по Первому каналу. Не хватало ещё, чтобы их по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывали!

0

109

Спасибо за разъяснение. А диснея нах не надо.

Отредактировано Gimly (2007-09-15 23:15:17)

0

110

Вопрос: планируецца ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) в Ростове?)

0

111

Андрей написал(а):

Чёрного плаща показывают по Первому каналу

Когда?

0

112

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
я конечно не уверен, но помоему утром по выходным в блоке Уолт Дисней!

0

113

Совершенно верно!

0

114

Ну ладно тогда, просто вспомнил хороший мультик и предложил

0

115

Извините, отвечать на вопросы не могу, у нас сечас кризис, мы на грани смены эфирной сетки, у нас большие проблемы.

0

116

Вашко
тока не закрытие канала!!!!!!!!!! :O

0

117

витЭк закрытие канала это вряд ли.
А какой кризис? Финансовый? Или некоторые мульты не разрешили показывать в столь ранний час (ну, там поллитровую мышь вечером и утром...)?

0

118

есть подозрение, что новое оформление будет со след. понедельника, когда ожидается новая сетка, как я понял

0

119

Наталья Захаровна, хоть вы и не слышите этого, но мы за вас всеми руками.

0

120

Gimly, а там все так серьезно, что надо уже всем руками...?

Отредактировано ArtLive (2007-09-18 17:14:00)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)