единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 21 страница 40 из 408

21

Здраствуйте,у меня вопрос когда будут новые серии железного человека?
Вы оставите ли вы дизайн канала чернобелым

0

22

Скажите, а школа огрэди останется? просто очень хороший мульт, а вместо него уже иммигранты идут =(

0

23

X-ite написал(а):

У меня вопрос: Robot Chicken включает в себя выпущенный в этом году Robot Chicken:StarWars

Robot Chicken:StarWars это полнометражный сериал Robot Chicken

owl написал(а):

Здраствуйте,у меня вопрос когда будут новые серии железного человека?

Когда закупим.

owl написал(а):

Вы оставите ли вы дизайн канала чернобелым

Оставим.

Stealth-Z написал(а):

Скажите, а школа огрэди останется? просто очень хороший мульт, а вместо него уже иммигранты идут =(

Нет, только если месяца через 3.

0

24

Вашко написал(а):

Нет, только если месяца через 3

ну буду ждать :)

0

25

Если не секрет. Сколько стоит минута, например, первых сезонов южного парка.
И ещё похожий вопрос. Могут ли тв разных канала показывать один и тот же мультсериал, причём одинаковые сезоны, или только разные.

0

26

Хотелось бы узнать кто отвечает за качество вещания канала(речь не о цензуре),соблюдение времени показа передач и  т.п.
Просто поначалу в вещании случались накладки как то:пропадал канал,опаздывали передачи,однажды даже выпало меню с названием эпизода и опциями (помоему это был капитан скарлет).Кого  винить?Своего кабельного оператора,работников вещательной студии или  свою судьбу?
Отдельно хочется сказать огромное спасибо за ту работу,которую вы проделали в деле реорганизации канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

27

Вопрос /ы:
Будет ли встреча фанатов канала с редакцией и вобще друг с другом? В смысле организованая и всё такое, с печеньем и халявным апельсиновым соком в пластиковых баночках?
Почему так мало анонсов трансляций и много хороших мультфильмов?

0

28

dimap написал(а):

Если не секрет. Сколько стоит минута, например, первых сезонов южного парка.

Секрет.

dimap написал(а):

Могут ли тв разных канала показывать один и тот же мультсериал, причём одинаковые сезоны, или только разные.

Как хотят

Роман Павлюченко написал(а):

Хотелось бы узнать кто отвечает за качество вещания канала(речь не о цензуре),соблюдение времени показа передач и  т.п.

Специальный человек, вернее группа людей

Роман Павлюченко написал(а):

Просто поначалу в вещании случались накладки как то:пропадал канал,опаздывали передачи,однажды даже выпало меню с названием эпизода и опциями (помоему это был капитан скарлет).Кого  винить?Своего кабельного оператора,работников вещательной студии или  свою судьбу?

Что поделаешь, канал новый.

Yattuwort написал(а):

Будет ли встреча фанатов канала с редакцией и вобще друг с другом? В смысле организованая и всё такое, с печеньем и халявным апельсиновым соком в пластиковых баночках?

С редакцией, или не с редакцией, но что-то такое точно будет.

Yattuwort написал(а):

Почему так мало анонсов трансляций и много хороших мультфильмов?

А вы наоборот хотите? Много анонсов трансляций и мало хороших мультфильмов?

+2

29

Stealth-Z написал(а):

ну буду ждать :)

я тоже буду ждать.

0

30

Не, я хочу много хороших мультфильмов и мало анонсов трансляций, но вопрос заключался в том, почему такая отменная стратегия? Ведь неиногие каналы имеют столько хороших передач срзау почти без анонсов трансляций вобще. Вобщем, не суть важно, спасибо большое.

Про встречу:
Уря! Пятилетку за три дня!

0

31

У меня такой ... ммм технический вопрос. Как называется та студия, где вы заказываете озвучку(И ещё этот голос, который ещё на Музыкальном ТВ все передачи озвучивает)?
И ещё. Планируется ли появление гомо сцапиенсов на канале (вроде новостей , программ или поздравлений)
И ещё. В связи с началом учебного года ( а основная аудитория канала всё-таки ученики 9-11 классов и студенты)планируется ли переход на новую сетку вещания?

0

32

не могли бы вы мне ответить на один вопросик плизз))))на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) покажут 9-13 серии поллитровой мыши на русском???

0

33

у меня данный вопрос: покажут ли мульт Всем хана!, который щас идет на муз-тв?И ещё, будет ли второй сезон Школьных войн? И ещё: будут ли новые мульты про супергероев? Заранее спасибо!

0

34

А что из новинок выйдет в ближайшее время?И собственно на что будет заменено?

0

35

Вопросы из серии "Будут ли показывать на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?" Собрал лучшие вопросы из сети, которые ещё здесь не задавались (в отличие от "Покемонов" и всяческих "Трансформеров").
Будут ли показывать мульты от Уолта Диснея в духе CDRR (Чип и Дейл спасатели) и Darkwing Duck (дословный перевод Тёмнокрылая утка; в России мульт выходит под названием Чёрный плащ).
Будут ли показывать российский мультфильм "Дятлов's"?
Будут ли показывать польские мультфильмы а-ля "Рекс" и "Крот"?
Будут ли показывать мультфильмы "Ник и Перри" и "Пуччини"?
Да, и ещё. Почему в одну субботу в "шоу Брака" не было слышно ни слова? Ни на русском, ни на английском. И ешё один вопрос. Сегодня полсерии "Весёлых мелодий" висело "14+" (в 21:20 или где-то около этого). Почему?
2 вопроса из 4 помимо тех, кто задавал эти вопросы, интересуют впринципе и меня.

Отредактировано SergeyTitov (2007-08-30 00:20:46)

0

36

12ozmouse написал(а):

не могли бы вы мне ответить на один вопросик плизз))))на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) покажут 9-13 серии поллитровой мыши на русском???

Следующая суббота.

Агасси написал(а):

у меня данный вопрос: покажут ли мульт Всем хана!, который щас идет на муз-тв?И ещё, будет ли второй сезон Школьных войн?

Это надо закупить

Агасси написал(а):

И ещё: будут ли новые мульты про супергероев?

Очень много, смотрите на первой странице список.

вася написал(а):

А что из новинок выйдет в ближайшее время?И собственно на что будет заменено?

Смотрите список на первой странице. Заменено будет на кончившиеся сериалы.

Марат Сафин написал(а):

Вопросы из серии "Будут ли показывать на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?" Собрал лучшие вопросы из сети, которые ещё здесь не задавались (в отличие от "Покемонов" и всяческих "Трансформеров").
Будут ли показывать мульты от Уолта Диснея в духе CDRR (Чип и Дейл спасатели) и Darkwing Duck (дословный перевод Тёмнокрылая утка; в России мульт выходит под названием Чёрный плащ).
Будут ли показывать российский мультфильм "Дятлов's"?
Будут ли показывать польские мультфильмы а-ля "Рекс" и "Крот"?
Будут ли показывать мультфильмы "Ник и Перри" и "Пуччини"?

Надо закупить сначала.

Марат Сафин написал(а):

Почему в одну субботу в "шоу Брака" не было слышно ни слова? Ни на русском, ни на английском

Баг

Марат Сафин написал(а):

Сегодня полсерии "Весёлых мелодий" висело "14+" (в 21:20 или где-то около этого). Почему?

Убрать забыли.

0

37

К вопросу о городах вещания. Планируется ли в ближайшее время начать вещание в следующих городах: Владивосток, Калининград, Екатеринбург, Новомосковск, Псков? (У меня там больше всего друзей живут).

0

38

http://www.kakan.ru/channels/Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)/
Это законно?

0

39

В связи с чем на ближайшую ночь (для кого сегодня, для кого уже завтра) такие изменения? В 0-20 планировалось же "Уроцукидодзи"...

0

40

Здраствуйте, уважаемая Наталья!

Меня очень волнует следующий вопрос: будут ли на вашем телеканале такие дни, когда один сериал будет показываться с первой и до последней серии? На главной странице написано что 13го августа был день Южного Парка. Планируется ли день "Призрака в доспехах" и "Школьных войн"? Если да, то когда?

Помоему это очень важно устраивать такие дни, т.к. не всегда есть возможность посмотреть очередную серию любимого мультфильма или начать смотреть его с первой серии.

P.S. Спасибо за то,что вы есть! И побольше АНИМЕ!!!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)