единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cowboy Bebop

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если есть возмость - запустите пожалуйста это опупенное аниме )):

0

2

не тот раздел - штраф

0

3

Упс, прошу прлощения, недосып сказывается ):
я честно не хотел :P

0

4

да инимэ действительно дастойно чтоб его показали по телевидению,касмический сага да и смешное анимэ!!!

0

5

Вообщето,насколько мне известно Ковбой Бибоп-не космическое,а стимпанк аниме.И да,я был-бы рад его увидеть...

0

6

я его не видела. но хочу посмотреть по этому я ЗА!!!

0

7

Роман Павлюченко написал(а):

насколько мне известно Ковбой Бибоп-не космическое,а стимпанк аниме

Не правильно известно. Очень даже космическое.

Вообще да, это очень хорошее анимэ. Если бы показали я бы посмотрел даже.

0

8

Cтимпанком там не пахнет :P

0

9

Виталий Мутко
ты за аниме? все я ХОЧУ посмотреть этио аниме!!!

0

10

Это одно из лучших в жанре аниме. В отличие от многих полнометражек - серьёзно донельзя (за исключением некоторых серий). я бы смотрел вечером. Уже где-то в районе полуночи. Взрослое время!

0

11

Покажите рисунки! Ну я за! :)

0

12

Вот нашотил, а то чёт в нете одни обои. Главные герои собсно:
Спайк
--

Джет
--

Фэй
--

P.S. А вот "серьёзным донельзя" я бы не назвал. Довольно много там весёлых моментов, вообще бибоп это сюрреализм какой-то. Прилично серий, идущих на грани (а то и за гранью) здравого смысла.

Отредактировано haksaw (2007-12-31 02:29:39)

0

13

А! Это Аниме! я давно хотел посмотреть! :) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif я ЗА!!! :)

0

14

Оно очень серьёзно. И это не тупой треш или комедия. я специально подчеркнул, что за исключениями. Потому как постоянно выезжать на серьёзности очень сложно, чтобы ещё и зритель смог остаться на протяжении 26 серий у экрана.

Считаю лучшими сериями Jupiter Jazz. Очень грустные. Очень душевные. Великолепные. А музыка - Yoko Kanno на высоте!

Это как Василиск - все думают: "О! Мочилово! Круто", а на самом деле смысл не в этом. Далеко не в этом. И вообще я бы назвал даже трагедией.

Отредактировано Kaito (2008-01-09 03:33:32)

0

15

за)

0

16

я за. смотрел не раз но не в переводе.
можите ещё и полнмоетражку показать

0

17

Классика, вполне достойная эфира Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
я всей душой и всем телом ЗА !.

0

18

А я не видел еще это аниме, но много про него слышал. Очень даже не прочь его посмотреть, вещь, вроде бы, качественная.

0

19

он примерно как Триган по качеству - то есть качественная рисовка, более менее вразумительный сюжет, стиль того времени и главное - грезы о космосе, жизнь на марсе и так далее...
имхо если уж даже не понравится - то посмотреть стоит

0

20

классный мульт!!!
Один из моих любимых!
Этот шедевр однозначно стоит показать, действительно один из лучших мультов!

0