единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Симпсон вам нравится?

Сообщений 61 страница 80 из 99

Опрос

Кто из семьи Симпсонов вам больше нравиться?
Гомер

38% - 63
Мардж

1% - 2
Лиза

8% - 13
Барт

29% - 48
Мэгги

9% - 16
Все

10% - 17
Никто

1% - 3
Голосов: 162

61

Мер жжет  :)
Да и мафия тож, жирный тонни прет.

0

62

а кому - нибудь кто - нибудь не нравится? :O

0

63

Мне все не нравиться :) ваще тухлый мульт какой-то не интересный

Барт с Лизой всё никак вырасти не могут,Мэгггги всё исчо с соской...

Гомер всё ни как мутантом из Чернобыля не может стать..хотя работает  на аэс...в новогоднии празники неделя симпсонов была..пфф..я уж ждал когда анимэ начнут показывать или что-нибудь другое..

0

64

Всегда вспоминаю этот мульт с улыбкой.
Можно сказать, что я на нем выросла :)
ну или.. насколько я помню, смотрю я его с очень малых лет :)
Гомер ведет несомненно  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

65

Самый лучший на мой взгляд - это Барт! Так как он олицетваряет беззаботность,безприкословие....Короче он меня радует как ХуЛиГаН! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

66

а мне нравитцца барт,гомер......кстати где дед он тоже прикольный!

0

67

Самые клёвые Барт и Лиза) Причем как по-отдельности, так и вместе)

0

68

а мне Меги нравится со своей соской http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
и Барт прикольный с Гомером

0

69

Мэгги и Томер- самые крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

ГОМЕР И БАРТ РУЛЯТ!

0

71

Из самой семьи Симпсонов - Гомер.
В городе, исключая семью Симпсонов, в каждой серии свой фаворит.

0

72

Все хороши. Каждый выполняет определенную роль в мульте и каждый по-своему дополняет серию за серией своим присутствием, своими мыслями и взглядами. Выбирать среди них сложно, вернее даже старнно. Каждый из них создан не просто так, та же Мегги. К тому же они все разные. Лиза умничка, не по-детски образована (скорее всего влияние Мардж), Барт просто радует глаза и глядя на него вспоминаешь свои выходки, Гомер - добродушный малый, который хоть и туповат, но очаровательно хорош. Ну Мэгги это Мэгги! Что сказать - нежное и милое дополнение к мульту. Мардж - это клей, который держит всю семью. Какая умница - Гомер зарабатывает ничтожные деньги, все время пьет, толстый, глупый - набит сумасбродными идеями, а она справляется: терпит его выходки, помогает советом, убирает, готовит, ухаживает за детьми... В общем чудо,  а не семейка. И, на мой взгляд, добрее чем Гриффины.

0

73

Барт конечно. На меня похож :D  :D  :D

0

74

Гомер и Барт - самые реальные персонажи! А Лизу не переношу, мне ее философия и занудство претят, не люблю серии, посвященые ей!

0

75

а чё нету Нельсона и мр.бернса ?  они меня белие радуют

0

76

Согласна Барт очень клёвый)))...
Но обожаю я всех Симпсонов)))...они мне с завидной регулярностью поднимают настроение)))...

0

77

Барт и Гомер, а если кто-то один то Барт

0

78

Вчера купила себе Лизу!!! Осталось тока Барта найти и у меня полная коллекция!!!!!! А нравится мне ЛИЗА! и Меги! Прикольные девчонки! Особ Мегги! Маленький Гомер растет!

0

79

Гомер жжот!!!Не будем забывать что он ваще гений(ну если не брать в расчет карандаш в мозгах)))

0

80

Предпочитаю барта.

0