единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я знаю пять

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

yahoo
yandex
google
price
wikipedia

ну что-то типа того

я знаю 5 типов противолодочных самолётов используемых в настоящее время

0

122

Ту-142
"Альбатрос" он же A-40
Ил-38
P-3C "Орион"
Ну еще Бе-12 но он старикан...)

я знаю 5 песен группы $eLLOuT...(панк)

0

123

это тема "кто больше нагуглит" что ли?)

0

124

Кто сказал на гуглит!?
Представь себе у мя дед полковник военно-морской авиации!

0

125

Виктор Онопко написал(а):

я знаю 5 типов противолодочных самолётов используемых в настоящее время

ну-ну :)
лично я не очень много знаю самолетов морских, в основном для меня это модифицированные сушки и миги под палубу :)
и лично для меня например А-40 - это не действующий продиволодочный самолет - а самолет-амфибия, и лично я не уверен что она стоит у нас на вооружении ВВС, хотя слышал про использовании одной из модификаций (А-42 вроде, хотя может и не 42 а больше) используется МЧС - противопожарный самолет-амфибия, в греции помогали пожары тушить, заодно испытали. а про Р-3С орион я вообще ничего не знаю и не слышал, да и название странное, Р-3 - самолет разведчик, возможно С какая нить модификация - но вот самолет выпускали в начале второй четверти 20 века...
так что если бы действительно у вас дед - полковник военной морской авиации - то он бы явно упомянул такой самолет как Лунь (признаюсь это единственный известный мне ракетный самолет, вернее экраноплан, да и то узнал случайно, щелка по каналам и наткнувшись на его историю на "Звезде")
ПыСы если до утра никто не отпишется - спрошу сестру насчет данного панка, вдруг знает :)

0

126

блин :) как по заказу :) ща по звезде передача идет про противолодочные самолеты и прочие амфибии -  А40 не был на вооружении, модификация про которую я говорил - называется Бе-200, используют её пока в гражданской авиации, но в принципе можно поставить и в военную противолодочную. (ток никто не ставит ибо 1) нафиг не надо 2) денег нету )
так что минимум в двух пунктах ты ошибся - а40 и бе12 :)
Виктор Онопко скажи плиз какие ты знаешь... я почему то вижу только Ту-140МЗ и Ил-38Н. Есть ещё - но это гражданская авиация.

0

127

1
2
3
4
5
я знаю 5 способов адресации в АЛУ (арифметически логическое устройство)

0

128

=)
индексная
регистровая
непостредстенная
прямая
косвенная

я знаю 5 блек металлических фестов.

0