единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Какие виды спорта вам нравятся?


Какие виды спорта вам нравятся?

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Какие виды спорта вам нравятся?
Футбол

20% - 21
Баскетбол

9% - 10
Хоккей

7% - 8
Теннис

4% - 5
Зимние виды спорта(биатлон, бобслей и т.д.)

5% - 6
Легкая атлетика

1% - 2
Тяжелая атлетика

1% - 2
Бильярд

7% - 8
Боулинг

6% - 7
Карточные игры

4% - 5
Борьба

3% - 4
Художественная гимнастика

1% - 2
Другие (пишем какие)

20% - 21
Голосов: 101

21

Тяжелая атлетика отличная вещь!

:bb:

0

22

Футбол,баскетбол,остальное не уважаю,но мож еще теннис.

0

23

Футбол, Баскетбол, если паркур можно назвать спортом - то ПАРКУР, и вело-спорт(ВМХ, и сам катаюсь), фингерорд, скейтбординг, можно от скинов и гопоты побегать)

Отредактировано Kevin (2007-11-16 19:15:39)

0

24

паркур

0

25

Футбол,NASCAR,хоккей

0

26

Обажаю дайвинг
море, рыбки, 40 м под водой, закончился воздух, вынырнул без декомпрессии, баратравма легких и смерть . . . Весело http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

27

обвес)
1. сухой гидрокостюм
2. желет типа "крыло"
3. 15-и литровый балон (за спиной)
4. регулятор "легенда"
5. 2 стейджа
6. камера с боксом
7. наручный компьютер
8. ---------------------------
9. Всякая дребидень
10. --------------------------

Отредактировано AlterEgO (2007-12-21 16:40:11)

0

28

Футбол, Хоккей, Биатлон, Бильярд, Боулинг, Баскетбол

0

29

Да я практически за всеми видами спорта внимательно слежу!Особняком конечно стоят футбол,хоккей,волейбол,баскетбол и теннис!А в 10-м и 11-м классах тренировал футбольную сборную своего класса!

0

30

я люблю Футбол и ... Незнаю! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

31

SamuraiBeka написал(а):

я люблю футбол и ... Незнаю!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Как это так? :)

0

32

Андрей Аршавин написал(а):

Как это так?

Да просто мне нрава остальные, кроме футбола! :) Ну может еще так бег и т.п.! :)

0

33

А за какую команду ты болеешь?(сборная не в счет)

0

34

я даже незнаю! Не я не такой болельщик, люблю играть самому! А смотреть я не могу, засыпаю! Тока смотрю Чемпионат Мира и Чемпионат Европы ито не все! :)

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-30 14:17:57)

0

35

В наступающим году нам будет что посмотреть и за кого поболеть! :)

0

36

вот настольный теннис,ну или пинг-понг как хотите,люблю постучать шариком)

0

37

Пинг-понг-это круто!Сам играю!А в большой теннис не пробовала?

0

38

играла...Ракетка и мяч тяжёлые,я быстро устаю)А вот настольный эт да...мощно получается))меня даже боятся иногда XD

0

39

У меня подача слабоватая!Ну а в настольном мне равных нет!(нескромно,но что поделать)

0

40

ещё волейбол нравиться..но изза низкого роста мало выкрутасов могу делать XD

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Какие виды спорта вам нравятся?