единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам Бивис и Батхед?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

да, в своё время жгли ребята, адски
даже сейчас когда смотрю их, не могу сдержать себя и начинаю тупо ржать вместе с ними таким же дебильным смехом

0

62

Никогда не было к ним какой-то особой нелюбви - разве что за то, что клипы идут больше, чем сам мульт.)
Но последнее время все чаще натыкаюсь на них - и все чаще с нетерпением жду их окончания  :sceptic:

0

63

Актуальность в данном случае понятие очень туманное, что-то в В&B остаётся актуальным и по сей день, а что-то нет как и везде, но... перевод сводит на нет всё и вся, Чонишвили неплохой актёр, но егойный дубляж в данном случае ОТСТОЙ, дублировать Майка БЕСПОЛЕЗНО и БЕССМЫСЛЕННО.

0

64

Кому как... Мелким, смотрел, угарал реально))) Щас тупым кажется. Просто смотреть как 2 дибила прожигают жизнь сидя перед ТВ и оценивая клипы...

0

65

Ну если отбросить обсуждение клипов и отвратительный перевод который, говоря по ихнему, makes no sense то можно углядеть причину возникновения таких дебилов за океаном. В South park'e эта причина показана просто более чем явно.

0

66

редкий пример, когда полнометражка уделала серийку \имхо;

0

67

Точнее в South park показан процесс возникновения дебилов, а Б и Б уже готовые продукты, кстати в некоторых штатах преподают что Наполеон был побеждён на американском континенте, Ирак находится в районе Флориды, а Европа просто "где-то не здесь" и это ещё просто маленькие безобидные примерчики.

0

68

Виктор Онопко написал(а):

Точнее в South park показан процесс возникновения дебилов

ето камешек в огород Мр. Гаррисона ?%)

ну не знаааю, по-моему, дебилы в етих мультах возникают по-разному

0

69

Гаррисон просто одна из составляющих, а вообще там все хороши в этом плане, и шериф, и мэр, и нездоровая активистка мамаша Кайла... Конечно есть и оазис в пустыне безумия в виде Шефа. South Park нормальный здоровый стёб над несовершенством системы, как бы миниатюрная модель страны в виде маленького провинциального городка.

0

70

ну в B&B в большей степени безразличие системы, чем её безумие, хотя, какая разница, все одно -несовершенство, как ты и сказал %)

\после историй о Наполеоне вспомнился Задорнов со "своей" американской женщиной а-ля "как правильно "Иран" или "Ирак"?"

0

71

Дык, безразличие и даёт свободу безумию

+1

72

БИВИС И БАТХЕД - ЭТО УГАР:)я их просто обажаю.....

0

73

КАНАЛ Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!я вас обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Бивис и Батхед самый тупой мульт на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!! :sceptic:

0

75

полный бред! возненавидела еще с того момента, когда на МТV начали крутить !!! :x

0

76

+1000 к 2м последним постам

0

77

Отстой! я переключаю канал когда там эта муть идёт (((

0

78

он не бредовый. всё дело в подаче просто, которая не всем нравится. тот же сарказм, та же критика окружающего авторами(она даже в сущности самих героев). оттого, например, сериал и полон клипов, крутившихся в то время.

0

79

Это Олд Cкул.Один из моих любимых мультов.Только показывают его либо слишком рано,либо слишком поздно=( Иногда такие серии бывают,я просто пац талом валяюсь).Конечно умным людям такие мульты не по вкусу,а для таких долботрясов типо меня просто шЫкарно.Вообщем жгут чуваки!

0

80

В классе этак в третьем от них балдел просто... Щас не нравится этот сериал :no:   Интересных эпизодов мааало :dontknow:  и  клипы эти старинные высаживают

0