единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам Бивис и Батхед?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

TimBerWolf
я КУКУРУЗИНКААА!!!

0

22

я его ещё с детского сада смотрел.
Диарея-Ча-Ча-Ча.
я Великий Кукурузо!

0

23

шлак
особенно бесило когда в школе ребята пытались ЭТО пародировать ...

0

24

MAZE-D Обоснуйте! 

По мне, так немного гротескная пародия на жизнь некоторых индивидов современной молодежи.

0

25

Бивис и Батхед - это классика мультов... это любимый мульт детства... это мульт MTV... БиБ - ЭТО КРУТО!!!
и ужасно тупо ))

0

26

мм... что именно обосновать?
что анимация никакая и мораль отсутствует или в том что дурной пример заразителен?)

0

27

MAZE-D написал(а):

что анимация никакая и мораль отсутствует или в том что дурной пример заразителен?)

Хахах) на счет "дурного примера": когда показывают БиБ в углу пишется 14+, а это значит, что к этому возрасту психика детей уже сформировалась, и они способны определить, что им стоит ставить в пример, а что нет ))

0

28

КРУТО КРУТО!!!  НАМ ДАДУТ!!!!  (шутка! если получилось не смешно, то не ругайтесь)

А вообще  Алия Мустафина ты права. я думаю к 14 годам человек уже имеет свое собственное мировоззрение. Лично я воспринимал их как просто смешной мультик. Правда было дело мы всякой фигней страдали с друзьями. Ну это было следствием неадекватного восприятия мира в том возрасте, когда я их раньше смотрел. Мне лет 10 было гдето( точно не помню, врать не буду)...

Ну а так вот вроде вырос вполне здоровым :)

Мейз-Ди (прости что русскими буквами написал), я не понял значение слова "Шлак" в приведенном тобою контексте...

Отредактировано Demolished (2007-10-28 00:12:48)

0

29

Demolished
"Слыш баклан! Он сказал шлак! (ржач) :D "
А вообще предыдущая цитата была чудовищно смешной и ужасно в тему!

0

30

а я всегда веселю про джемпер друзей
да и про нам дадут тоже реал. всё-таки БиБ - породили целый культ. 90-е рулят

0

31

Gimly написал(а):

90-е рулят

УРА!!!!!!
Джо 90 рулит!! :lol:  :lol:

0

32

:) интересные логические выводы!  :D  Ну вообще на самом деле культовый мульт, хоть многие его не любят и считают там может пошлым или фиг знает каким. У меня даж какая-то игра была про бивиса и баттхеда. Прикольная.

0

33

Мульт офигенный!один из лучших для меня.

0

34

Demolished
я тоже как-то играл в бивиса и баттхеда, оч. интересная игра была

0

35

Старейший мульт БиБ, но есть ли сейчас такие мульты? Вы скажите есть,а БиБ стали родителями жанра и несмотреть БиБ просто невозможно

0

36

Как сказано....
Но я тоже считаю, что Бакланы породили много "пощленьких мультов"

0

37

"эээ...Можно мы потрогаем...ааа..кхыхыхы...вашкгхыхы..джемпер!?"

0

38

Лентяи и разгельдяи в общем клёвые чуваки!!! :D

0

39

Короче Бивис И Батхед Самые Мазовые Мультяшные Чуваки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2-ое Предупреждение! ещё раз флуд увижу - бан

Отредактировано Nikki (2007-11-21 20:01:07)

0

40

Курникова, банят за 5 предупреждений, а не за 3.

спс) но в правилах чот написано что за флуд даётся 2 предупреждения,после чего бан

Отредактировано Nikki (2007-11-21 22:59:33)

0