единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Как вы относитесь к "Школе О'Грэйди"?


Как вы относитесь к "Школе О'Грэйди"?

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Как вам "Школа О'Грэйди"?
Супер мульт!

65% - 36
Мне не нравится.

30% - 17
Ни разу не видел.

3% - 2
Голосов: 55

41

я особо не чувствительна к всяким выкрутасам в деле рисования..
но вот тупняковый сюжет делает этот мульт уж слишком убогим, собственно, и "бромвеля" туда же;
тыкнула за IIой вариант.

0

42

я к этому мульту нейтрально отношусь, есть он пускай есть, его нет, ну и не надо...

0

43

Прикольный мне нравится,смешной(для моего возроста)!Люблю смотреть. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

44

Хороший мульт. Стараюсь не пропускать, когда идет.

0

45

Имхо полная лажа и отстой. О графике и говорить нечего...

0

46

Боже мой, это что за ужас? Зрение я, конечно, себе уже порядком посадил, но не настолько же... Подайте модера скорее.

0

47

Да эт вот это да! КРУТОЙ МУЛЬТ. Тока не всегда смотреть получается :'( :'( :'(  Надо в выходные больше серий его крутить.

0

48

Sultangaraev  вот это да! УЖАС! Те чё заняться нечем???

Алексей Яшин написал(а):

Боже мой, это что за ужас? Зрение я, конечно, себе уже порядком посадил, но не настолько же... Подайте модера скорее.

тож порядком подсадил(((((

0

49

рулит БП.. а вот бровел бред

0

50

Sultangaraev ты невыдержаное, необразованое и тупое было, извини, но это так.
А про школу, так можно посмотреть

+1

51

Ё-моё... а я и не видел доселе, походу ему пора обратно в горы к своим ишакам

0

52

вот это да!!Слов нет кошмар...........не было б воспитания ответил а так быдло есть быдло что с него взять!

0

53

Вообще-то на приличных и даже не совсем приличных форумах такое более чем достойно бана...

0

54

Так он оперативно был сослан туда

0

55

А... ну тогда проехали, а О'Грэди.... не рыба не мясо, токмо нет такой оценки

0

56

а мне нравится прикольный мульт

0

57

Меня оч радует этот мульт,просто такие глупости люди творят,что бывает интересно посматреть чисто с психологической точки зрения,даже и чисто так посмеяться:))))нитко не знает где его можно скачать?:)

0

58

ОГрэйди оригинальный мульт, жаль что редко посмотреть удается т.к. для моего часового пояса все программы на 7 часов вперед смещены(

0

59

Мульт смотреть можно, идея довольно интересная, прорисовка, конечно, ужасная, но это не самое главное здесь, в "Поллитровой мыше" тоже графика жесть и ничего, все терпят. И можете меня заплевать, но из двух школ, Бромвелля и ОГрейди, мне больше нравится, все-таки, БРОМВЕЛЛЬ! Но и против ОГрейди ничего не имею, пусть будет, но желательно не крутить по сто раз одни и те же серии, а показывать хотя бы новые, или вообще другой мультфильм

0

60

Отличный мульт. Один из лучших на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Как вы относитесь к "Школе О'Грэйди"?