единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cartoon Network, Nikelodeon, Jetix и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Картун Нетворк более менее нормальное, остальное в топку

0

22

Си Эн иногда посматриваю..)

0

23

не могу ни чего сказать по тому что нет их у меня.....

0

24

НА никеле я смотрю - Губку боба, арнольда, на Картуне - скуби ду... На JETIX - НАруто, Тоталли спайз (ну нравяцца мне тёлки, чО поделать), ОБАН, Спайдера, Х-мен, Что с Энди?... Короче JETIX (из спутниковых) у меня лидер...

0

25

На николедион губка боб и крутые бобры.

0

26

Картун нетворк-Джонни Браво,Декстер,Эд,Мой друг-обезьянго,Команда нашего двора.
Ник-Джимми Нейтрон,Капа Майки,Спанч Боб,эй,Арнольд.
Джетикс-Детки из класса 402,Человек-паук.

0

27

Никакого из этих каналов у меня на телевизоре нет...
Но Jetix смотрела, мультики там нормальные...правда повторяются постоянно...

0

28

cartoon network хароший

0

29

А мне Jetix и Nick нравится, только бесят мульты типо Дора путешествиница или Давай, Диего, давай!

0

30

Из всех предложенных каналов - лучший JETIX... на нём показывают оч хорошие мульты... Ник - тоже ничего, а вот КАРТУН (по сравнению с америкосовкой версией) - ваще БИБИГОН... все для детишек дошкольного возраста... В америке на картуне показывают и НАРУТО, и покемонов...а у нас какую-то Терек - Анжи... благо JETIX спасает...

0

31

На работе есть Никелодион... Смотрим всем коллективом Губку боба и Аватара ( Того, что последний маг воздуха).

0

32

kib хаа!Аватар ничо мултег)А чо его на работе смареть непонятно(

0

33

Раньше мне нравился JetiX (а любимый мульт на нём - Sonic-X)...Но теперь, Соника закончили, и я его не смотрю

0

34

Оба канала: Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и Cartoon Network сделаны в одинаковом цветовом оформлении (черно-белом)!!!

0

35

На Нике - я иногда смотрю Спанч-Боб, Avatar: The Last Airbender и Каппа Майки!(Там Гонард, Озу и Подлиза ЖЖГУТ!!!)
На Картуне - Megas XLR(оч ржачный, там про жирного пацана на роботе!)  :D и Бен 10, но смотрю этот канал иногда!
На Джетикс - Там одна ху***, тока Наруто норм и ОБАН раньше нрава, (уроды ее убрали) пока всё! Меня бесит там про тупых уродов Рейнджеров! Вооще отстой!  :bad:

0

36

SamuraiBeka написал(а):

Бен 10, но смотрю этот канал иногда!

Бен10....фууу...это же такая лажа! По моему самое нормальное на Картуне это Джонни Браво да Кураж :)

0

37

Андре Агасси написал(а):

Бен10....фууу...это же такая лажа!

я говорю же что иногда, так я не вкл этот канал! Тока если по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и Нику х*** показывают, я смотрю Картун, ну делать нечего! А так я всегда смотрю Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), Национальный Гео-ий, Дисковери чанел, если наткнусь на Рок клипы, то смотрю эти муз. каналы! :)  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif (А вот Мегас я смотрю с удовольствием!  :D )

0

38

Наруто хороший мульт, даже бесконечное повторение одних и тех же серий меня не напрягает, их приятно пересматривать.

0

39

смотрю джонни браво по картуну
и бобров по никелодиону
остальное только по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

40

я смотрю и джетикс и картун и 2*2 ,на картуне люблю смотреть куража!,но одновременно смотреть то и то невозможно,а жаль!Джони Браво жжёт! хотя у него мускулы ,но он не может даже девочку победить! все серии просто обажаю!люблю смотреть  ещё (по джетиксу) : "Человек-Паук","Халк","Железный человек", и много ещё чего!

0