единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cartoon Network, Nikelodeon, Jetix и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Все смотрю понемногу. На Cartoon Network - Куража нашего и Лаборатория Декстера, на Nikelodeon - Спанч Боба и Эй, Арнольд. На Jetix - человек паук.

0

2

Ну блин тебе везет. У нас такого добра сроду не было.

0

3

ну, вообще то, по спутнику я смотрю лишь Cartoon Network, а Никелодеон показывают на ТНТ а все остальное -...на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) конечно!

0

4

люблю Cartoon Network, любимый мульт на нем - Джонни Браво.

0

5

У меня ток Никелодеон есть... Спанч Боб и Крутые бобры)))

0

6

Блин, везет вам, у мну спутника нету((

Отредактировано FoG (2007-09-13 12:04:19)

0

7

Мне на николодеон нравятся Крутые Бобры, Эй Арнольд, Спанч Боб. Но в последнее время не смотрю )

0

8

У мну нету этого. я только Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) палю D:

0

9

А у меня "акадо".И я этим далеко не горжусь.Интернет поганый и кабельное с глюками.Больше люблю Jetix, он же в прошлом Фокс Кидз.А по никелодеон иногда только посматриваю Джимми Нейтрона

Отредактировано G1bser (2007-09-13 20:07:52)

0

10

все каналы - жалкое подобие Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)))

0

11

Если быть честным: Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) гораздо взрослее этих каналов, но некоторые сериалы взяты с Cartoon Network.Правда есть и другие сериалы замечательные.

0

12

Гибс, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), это НАШ карун нетвуорк. под нашего зрителя имхо.

0

13

Cartoon network-это отдельный американский канал со своей политикой и своими передачами.С Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) он не имеет ничего общего кроме некоторых мультфильмов и оформления.
Однако [ВАДА] полностью построен на передачах одноименного подразделения Time Warner Company которое делит эфирное время с Cartoon network.Нетворк у нас в Росии идет по кабельному ОТДЕЛЬНО.

Отредактировано G1bser (2007-09-13 21:45:18)

0

14

Ага, то есть [ВАДА] - это отдельное от Cartoon network?
Хм. думал что эдулт свим - это просто блок мультфильмов для взрослых гыгыгы..

значит был неправ.

0

15

Поначалу это было так.Но сейчас [ВАДА] перерос в отдельный кабельный канал.

0

16

Роман Павлюченко написал(а):

перерос в отдельный кабельный канал.

а вед из этого блока не так много мультов.Нет, довольно много(около тридцати) но если по отдельному кабелю всё крутить...Можно всё за неделю пересмотрерть...

0

17

Да я точно не разобрался.Считается отдельным кабельным каналом,но делит эфир с Картун Нетворк.Просто у меня на кабельном его нет,в 9 часов канал пропадает,а ВАДА не появляется.А все они ходят под крылом Тайм Уорнер.

0

18

Не смотрел ни один

0

19

[ВАДА]
Это не отдельный канал, это именно блок телепередач. Потому что кроме мультов они показывают всякие Behind the Scene(Репортажи, со съёмочных площадок).
Но действительно они кажут на Network'е Это аренда, скорее всего. Раньше в эфире CN был MCM американский канал, который старые фильмы показывал.

0

20

Каналы неплохие, но уж больно часто одно и то же показывают.

0