единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия К

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Интересно,как этот канал ещё не закрылся? :)

0

22

Хороший канал! Мне нрава! Смотрю про животных, там про культуру других народов и научные программы! Оч интересный канал! :)

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-02 12:00:17)

0

23

Правильный канал!

0

24

я не смотрю,но такие каналы безусловно нужны!

0

25

Роберт Кубица написал(а):

Нет, не согласна! Этот канал "отстой" только из-за того, что мы привыкли не думать, а отдыхать вместе с телевизором, хотя изначально телевизор, это изобретение массовой передачи информации, а не мультики, не сериалы. Что касается культуры, то на культуре кудьтуры много  :rofl: . Много полезной информации, а не "тупые квадратные головы". http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif Много хороших передач, хотя сама, каюсь, смотрю редко, но все же. Только из-за того, что на этом канале не показывают антирелигиозного "Саус парк", еще не повод, делать плохие выводжы об этом канале. Это просто неразумно. Уж извините, но это имхо. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif  P.S. Роберт, не подумайте, ни в коем случае не спорю с вами, просто мое личное мнение :pardon:  :)  :yes:

+1

26

Канал неплохой, но смотрю его очень уж редко. Чаще всего попадаю на спектакли, которые не люблю смотреть по телеку.

0

27

Побольше опер они бы лучше показывали.....

0

28

я воздержусь.

0

29

Прикольный канал. ^_^ Особенно разные передачи.А спектакли лучше действительно смотреть в театре. :yes:

0

30

Хороший канал. Пока не провели кабель его смотрел чаще других. Быдлятства там поменьше, знаете ли. И показывают интересные, умные фильмы, авторское кино. анонсов трансляций там меньше: политика канала в просвещении, а не в том, чтобы нарубить на зрителях бабла и внушить мысль об абсолютной правильности политики единоросов.
PS Уверен, что большинство противников этого канала смотрят быдло-каналы вроде тнт и мтв http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif . Каждому свое.

Отредактировано Valtiel (2008-01-21 18:23:25)

+1

31

я этот канал редко смотрю, но иногда там показывают такие фильмы, какие никогда по другим каналам не покажут. Пару месяцев назад смотрел по "Культуре" старый детский фильм "Академия пана Кляксы", который в детстве очень любил. Так прикольно иногда посмотреть в зрелом возрасте то, с чего перься в глубоком детстве! :)

0

32

все-таки иногда хочется и в "старину" окунуться, так сказать)
старые спектакли, типа "женитьбы Фигаро" с Мироновым, которую теперь же нигде не покажут..
черно-белые фильмы, помнится, на экранизации о Мегрэ подсела крепко )
или же час романса, который в перерывах между песнями вполне можно было посмотреть )
и, конечно же, фильмы в выходные вечером, которые действительно трогают, и которые правильно показывают 1-2 раза в неделю %)

0

33

Нормальная штука, такие вещи как "Безымянная звезда", "Старший сын", "Кин-дза-дза" и др. попадаются

0

34

Мне канал честно не нравится. я даж не знаю на какой он у меня кнопке на пульте. Вроде он у мя даж не настроен. ^^

0

35

Аццтой! :x

0