единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НТВ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

жалко TG убрали... сволочи...

+1 :'( .Мне кажется,что НТВ зря TG убрало,несмотря на низкие рейтинги.Можно подумать,что это кватроруте будет собирать больше телезрителей.

0

22

DeadlyMercury написал(а):

К барьеру смотрю - но это смотря кто там будет - на жирик вс зюганов не клюну точно :) ну их в профилактику

Да всю эту передачку в задницу, лучше натуральные собачьи бои посмотреть чем этих барьерных пустобрёхов

0

23

Виктор Онопко написал(а):

Да всю эту передачку в задницу, лучше натуральные собачьи бои посмотреть чем этих барьерных пустобрёхов

не скажи, иногда там достаточно интересные дискуссии возникают.
мне больше всего запомнилось Борщевский вс Жириновский - слили жирика по полной программе.

-1

24

Да только жир как г*** никак не тонет, сливай его не сливай, "националист" с папой юристом похороненным в израиле, стьфу

-1

25

Виктор Онопко
Черданцев тонет тяжело, а Борщевский сделал это очень грамотно и не взирая на словесный понос жирика - за что ему огромный плюс :)
а вообще мне он нравится, умный мужик - только вот слово "политик" я к нему никак привязать не могу, хотя он типа оппозиция

0

26

У жирика иммунитет на всяческие обламывания его словесных поносов, как только Борщевский исчез из его поля зрения так он про него тут-же и думать забыл, если бы жир хоть раз задумывался (если конечно есть чем, в чём я очень сомневаюсь) над собственными обломами, он бы давно прекратил весь свой цирк, до него даже банальнейшая фраза "молчи - умнее будешь выглядеть" не доходит.

-1

27

я тут по радио интересненькую передачку слушала о психотипах политиканов российских и снг, и вычленила для себя оттуда, что жирирк свой цирк не прекратит никогда, т.к. образ мышления у него такой антилогичный и сверхъэмоциональный, при развитом интеллекте и огромной жажде власти., в чем, кстати, его с тимошенко хорошо сравнили )
жалко, не помню как программка называется, качнула бы..

по топегу,
НТВ смотрю редко, т.к. не выдерживает етот канал сравнения хотя бы даже с ТВЦ(или как он там сейчас зовется),и,  хотя и Соловьевской передачкой интересуюсь, но часто в ней тааакой базар-вокзал, что фу.

0

28

Да НТВ уже просто битком всяческого криминала, причём пытаются нарыть чего покровавей, даже до фени подлинность происхождия сих продуктов, главное СЕНСАЦИЯ, и уже просто набивших оскомину бесконечных сериалов "мент+бандит"

0

29

канал интересно посмотреть в воскресенье вечером.ну и топгир с авиаторами посматривал...

0

30

Насчет канала. Голос из программы "максимум" со своим "скандалы, интриги, расследования" вне конкуренции, по-моему % Ну а если серьезно: репортажи - чернуха в основном, хотя есть и занятные(обычно где без сенсаций шоу-бизнеса и его отбросов). Мне нравится, как они абсурд всякий подают(к пр. смотрела программу про откос от армии, и на что ради этого люди идут) + про квартирный вопрос и пр, наверно, хорошие передачи, хотя грешно над страной своей мм, ? цветущей, потешаться, да.

"К барьеру": даже в лучшем случае - всё на ветер, как ведется, так что смотреть, как упражняются в пустозвоне - мозг плавить. И это ещё если без сына юриста брать.%)

У жирика иммунитет

хах, да.

0

31

Не я там лично смотрю ЧП иногда сток кровяки мона увидеть..няяяяя))))а всё остально е фигня...сплошные сериалы...

0