единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НТВ

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Один криминал, да сериалы про ментов...

0

2

в точку сказано!

0

3

ненавижу нтв крименал  :bad:

0

4

на нтв делают анонсы своих сериалов или фильмов как голливудских блокбастеров! Так смешно получается... :rofl:  :rofl:

0

5

Максимум иногда смотрю )

0

6

Там показывают ужасного волкодава  :bad: так книгу обгадить...

0

7

Васерман шоу жжет.Скандалы,интриги,расследования.

0

8

Самый отстойный канал на телевидении ИМХО

___________________________________
http://rs.foto.radikal.ru/0708/8e/7cbb62783c89.gif

0

9

А меня иногда втыкает посмотреть какое-нить криминальное расследование, а вот сериалы про ментов уже достави! Сколько можно резину тянуть!!!

0

10

нтв нтв..хм...что в припоминаю...
ну менты уголовшина и прочии маньячиские фигни которые не смотрят даже маньяки...вобшем фуфло а не канал
когда был Парфенов там были хотя бы новости а он ушел и даже новостей не стало...

0

11

Что такое НТв - нтв это ГАЗПРОМ... )))

0

12

Ээээ... А мне казалось, НТВ - это НТВ-медиа. В холдинг также входят 3 канал (жопа мира) и ТНТ.

0

13

Марат Сафин написал(а):

Ээээ... А мне казалось, НТВ - это НТВ-медиа. В холдинг также входят 3 канал (жопа мира) и ТНТ.

Ну да... Нтв-медиа, который захватила некогда Газпром и её Борька Йордан (лет 8 назад, тады киселёва нах послали)

0

14

А после и последнего Парфёнова послали. И канал стал очередным хауном.

0

15

Тока про крименал! Ито не всегда!

0

16

SamuraiBeka
Так там все время про криминал! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

17

АнтиДжо написал(а):

Васерман шоу жжет.Скандалы,интриги,расследования.

У меня НТВ сейчас только с этим и ассоциируется  :D Канал редко смотрю

0

18

я смотрел на НТВ тока Главную дорогу ТОПГИР и чп,а когда топгирчега заменили на кватрорутэ :cry:  ...вообщем тока чп ГД стал смотреть...больше ничего интересного.Кларксон Хаммонд и Мэй ФОРЕВА!

0

19

Давно уже ничего достойного не видел по НТВ. Мне вообще кажеться, что щас этот канал существует лишь за счет ТНТ и НТВ+! После того, как в прошлом году НТВ+ выкупило эксклюзивные права на показ всей Премьер-лиги России, число их абонентов резко увеличилось, вот и почивает НТВ-без-плюса на лаврах, деньги то и так идут! Рейтинги НТВ+ растут, а рейтинг Дома-2 и Камеди Клаба по ТНТ всегда стабильно высок!

0

20

дааа... жалко TG убрали... сволочи...
ещё иногда К барьеру смотрю - но это смотря кто там будет - на жирик вс зюганов не клюну точно :) ну их в профилактику

0