единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТС

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

а я еще тнт усиленно смотрел!и сейчас тоже)))

0

62

Да. Команда у Стс сильна. Молодцы ребятки, видно, что стараются. Заключили какой-то контракт с "АМЕДИА", так как везде, после каждого сериала (Катя Пушкарева, Няня Вика, Антлантида, Папины дочки, Кто в доме хозяин и т.п.) пишется - производство Амедия или что-то в этом роде. И вот себе чеканят эжти сериалы. А еще анонс трансляции у них зорошая. В смысле, не  ролики с блендамедом или прокладками  :D , а сама раскрутка. Видно, что проффесионалы. А Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это как-бы любительская идея. Не проффесионалы, а так, для развлечения создали ребятки канал, ну чтож, все равно приятно смотреть и то, и другое.

0

63

СТС люблю, хотя смотрю реже, чем раньше. Вот в школьное время помнится у меня это был самый ходовой канал))

0

64

Лет 6 назад им баловался.НО СТС  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ДАЖЕ В ПОДМЁТКИ НЕГОДИТСЯ

0

65

ооо меня бесит бесконечно идущая " моя прекрасная няня" :! ужасно ваще, меня она бесит жутко, да и ваще сериалы кие-то идут русские и оч дешёвые, полный бред ваще

0

66

Да няня ВАЩЕ достала! НУ ВАЩЕ достала! Нероеально достала! Согласна!

0

67

Достала так не смотрите =) Хотя... Ну лично у меня мать только культуру смотрит, а отец только спорт, так что я от няни хорошо защищён =) А вот если мать\жена домохозяка типичная (1 шт.), да ещё и телик однин в квартире, то это может стать проблемой =)

0

68

я не понимаю, вы сравниваете телеканалы с обсалютно разными форматами!? Тут и говорить не че! А СТС бесит меня ежеминутной рекламой!!!! 15 мин. смотриш передачу 10 мин. смотришь анонс трансляций! ( Да и воще я кроме Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не смотрю не че! Вот так!!!!! ))))))

0

69

Не это ваще канал для Правильно-воспитанных семей, или для 5-илетних детей.Раньше я смотрел его но потом както присел на ТНТ а под конец узнал о существовании Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) , и терь иногда включаю СТС , смотрю и думаю то ли канал стал Черданцев , то ли я изменился. А эти фильмы в 21:00 ,
они их повторяют год за годом.
P.S А фильм Действуй Сестра там наверн каждый месяц крутят вот это да!.

0

70

я люблю аниме и мульты по СТС,но смотрю только в отпуск и когда болею.

0

71

Что-то мне совсем перестал нравиться этот канал. Много тупых передач и сериалов.

0

72

Strahov написал(а):

я люблю аниме и мульты по СТС,но смотрю только в отпуск и когда болею.

ПОМОГИТЕ,зарегистрировался на форуме СТС,в списках есть,а войти не могу.Как связаться с администрацией форума?Буду очень благодарен за сообщение их@!

0

73

я, конечно, общаюсь с двумя модераторами того форума, но они помочь не смогут. А вообще... Фокус того форума в том, что там и гости писать могут. Не оффтопим.

+1

74

Марат Сафин написал(а):

я, конечно, общаюсь с двумя модераторами того форума

КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ?я сам им объясню суть проблемы.Могу и вам как опытному администратору.При регистрации я указал имя,почту и свой пароль,так как форум не назначал свой.Сначала такая регистрация была отвергнута,но потом я оказался в списке пользователей.Никакого письма на мой e-mail не пришло и я, как не пытался со своим паролем,войти на форум не смог,а мой нерабочий профиль уже нельзя изменить.Пусть хоть удалят его.Мой e-mail скрыт,но я могу передать его,чтобы доказать:я-ЭТО я,а не провокатор.Большое спасибо,если поможете.

0

75

вообще раньше я загонялся по нему, часто смотрел, но сейчас, хоть и остались норм мульты(идут в полдень), в основыном смотрю Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ^^. как выпустили няню, пошли подобные проекты максимум на полгода, типа "Даша дети и завоД", "кто в доме хозяин". По этому же принципу сделали и Папиных дочек и еще пару модных сериалов. Это я про 30-ти минутные(вернее сказать 15-ти минутные, анонс трансляции долго идет). Следом, сразу после Кадетства, пошли пародии на него - Ранетки, я лечу. Хочу отметить одну жуткую особенность в этих сериалах- серия кончается чем-то супер-пупер из ряда вон выходящим, и хочется узнать развязку(она обычно бывает полной фигней, ниче особенного, так сказать ^^).

0

76

Strahov написал(а):

Награды-СТС/за аниме/.

0

77

Strahov написал(а):

ПОМОГИТЕ,зарегистрировался на форуме СТС,в списках есть,а войти не могу.Как связаться с администрацией форума?Буду очень благодарен за сообщение их@!

Марат Сафин написал(а):

я, конечно, общаюсь с двумя модераторами того форума

Strahov написал(а):

КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ?я сам им объясню суть проблемы.Могу и вам как опытному администратору.При регистрации я указал имя,почту и свой пароль,так как форум не назначал свой.Сначала такая регистрация была отвергнута,но потом я оказался в списке пользователей.Никакого письма на мой e-mail не пришло и я, как не пытался со своим паролем,войти на форум не смог,а мой нерабочий профиль уже нельзя изменить.Пусть хоть удалят его.Мой e-mail скрыт,но я могу передать его,чтобы доказать:я-ЭТО я,а не провокатор.Большое спасибо,если поможете.

0

78

На форуме ТНТ такая же ситуация. Как модератор говорю... Ник там у тебя такой же?

+1

79

Ник-Strahov.Могу дать E-mail.

0

80

Мыло не нужно. Попробуй зайти в понедельник. я передал твою просьбу модератору форума... Она передаст админу...

+1