единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТС

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Андре Агасси
зато наша психика не выдерживает такого огромного гипнотического нянекручения...

0

42

Андре Агасси написал(а):

Константин жжет!!!ИМХО

+1

0

43

Елена Исинбаева написал:
я смотрела СтС до появления Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)....наизусть не помну но днем утром его точно не показывали только если часов в 6 утра....хотя не в 6 утра долгое время показывали беверли хилз 90210.
В 6 утра? Долгое время? Ну-ну. Там вроде 2х месяцев то и не было... Снесли с 16 на 6... А там меняли. То "Как говорит Джимом" заменят, то "Зеной". И её не дадут досмотреть. "Лучших" ставили... А вот Пинки и Брейн был в 14:30. А раньше "Пинки и Брейна" показывали и "Джонни Браво". В дневном эфире. В своё время на стс были и "Чудеса на виражах", и "Чип и Дейл". В блоке "Час Диснея".
Странно как-то, что в теме РЕН ТВ обсуждаем и СТС, а в теме СТС и ВАДА с картун нетворк и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
перенесла обсуждения в тему СтС.

час диснея....блин в каком 199... лохматом году это было то?

0

44

Елена Исинбаева написал(а):

час диснея....блин в каком 199... лохматом году это было то?

Ну... Час Диснея... Это я так... На проверку памяти... А "Джонни Браво" был всё-таки на СТС... В дневном буднем эфире.

0

45

Марат Сафин
я к тому что сколько лет назад он был и его крутили. и то спорю по мульту в день.

0

46

Когда-когда. В этом тысячелетии. По сравнению с Часом Диснея недавно. Не помню точно... Лет 5 - 7 назад.

0

47

Марат Сафин
скорей всего 7. потому что я начала усилено смотреть где то с 2000, 2001

0

48

А меня там люди в чёрном радуют,всегда смотрю.

0

49

Завтра будет показан мульт "Унесённые призраками"!!! в 1700 :)
Милый мульт такой... я его правд раз 5 уже смотрела...

0

50

Мне кажется, что СТС начал понемногу возрождаться. Вот уже Дисней начал появляется понемногу. Только бы не сглазить.

0

51

Вобще Если Говорить, То Половина Мультов На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) Это С Стс! Так Как Озвучка Было Сделана По Заказу Этого Канала!я Не Хочу Венит Никого, Но Просто Это Настольгия, Как Грендайзер!
  Мне Он Нравится Только Из-за Кадетства И Некоторых Мультиков Типо Приключений Джеки Чана! Дааа Он В Полном Дерьме! Да Там Полно Гавеных Сериалов, Но Всеже Половина Из Нас Выросли На Нем! И Мы Должы Отдавать Ему Должное!
  Но Меня Бесит Этот Канал Соей плохой Нянькой Которыю Крутят Стоый Раз! Лутше бы Показали Нову Серии Одиноких Сердец!

Спокойней,поменьше эмоций :threaten:

0

52

Единственное, что меня радует на этом канале, это что некоторые мульты более-менее смотреть можно и фильмы крутят по вечерам...а так  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)  лучше...

0

53

А я с AnnieZe согласна!Мне нрав СТС. ^_^

0

54

Канал не очень, смотрю на нём только передачу "Галилео" да и то редко

Отредактировано hellguy (2007-11-16 15:01:23)

0

55

раньше был мой любимый канал..не буду перечислять какие сериалы смотрела XD теперь смотрю редко.Очень нравиться программа "Модное кино" действительно качественные фильмы показывают.

0

56

я как и многие пришел на стс за мультфильмами и кино в 21:00, а сейчас...Он сду лся...

0

57

Раньше нравился, ща нет! :)

0

58

Да раньше клевый канал был!Помню игру с Бондарчуком,где участникам измеряли пульс!Ну и конечно кино в 21:00!

0

59

До перехода до Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотрел СТС

0

60

plastid написал(а):

До перехода до Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотрел СТС

Тоже самое

0