единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТС

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

мне на стс нра шаман кинг

0

22

СТС был намного лучше до того как его начили забивать кучей русских сериалов.

0

23

СтС тоже древний канал
раньше я его очень любила. особенно когда была маленькая и терпеть не могла новости а СтС новостей не показывал ох как же я его за это любила...
про передачи.
ой я как я не люблю это кадетство....кто бы знал...из их них сералов люблю только Няню(но всю видела) и иногда от скуки школа №1 а раньше тошилась от Хороших шуток, счас они уже хуже...

0

24

После 2004 года стс постепенно опустился в сериальный треш.Нормальным он был только когда считался "первым развлекательным", потом резко опустился...

0

25

Роман Павлюченко
согласна.
жалко что испортился был хорошим

0

26

Мульты какие то деццкие...многие сериалы я уже видела 1000 раз :swoon:

0

27

Aime
ну детский то канал как бы

0

28

Детский? Не уверен, что няню даже детям смотреть интересно. Особенно пересматривать. Особенно в шестисотый раз.

0

29

Марат Сафин
ну дети смотрят няну про пересмотры да испортился канал. умер был лудше счас плохой но в панять о том каким он был*снимает шляпу*

0

30

Согласен... А ведь как вчера помню смотрел на этом канале "Шёлковые сети", "Молнию", "Рыцаря дорог", "Команду а", "Магнум", "Путешествия в параллельные миры", "Воздушный волк"... Даже "Северную сторону" смотрел... Раньше от СТС не отходил. А сейчас... Мало чего интересного.
В общем, вспомнили о хорошем стс и поняли, что это в прошлом.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15904/15904049_OldlogoCTC.gif

0

31

Марат Сафин
настольгия

0

32

У меня есть подруга которая каждый день эту няню сморит...и ваще тока стс сморит...а ей 14....дурка...

0

33

Дааааа... я тоже от СТС не отходил. А щас - сплошная перекачка денег из няни... её чуть не задом наперёд показывают!

0

34

Aime
в наше время смотреть только СтС не интересно...

0

35

Gimly
Показывают или используют? ))) Действительно культовый рус сериал.. Показывали больше всех..

0

36

А по-моему няня класный сериал. Там действительно есть где поржать, это вам не тупое молчание Капитана Мерфи из Морлаба,
здесь все гораздо реальнее что-ли....короче Константин жжет!!!ИМХО

0

37

Да никто и не спорит, что не смешно. Но когда показывают 3 года без перерыва - это уже говорит о психике тех.директора.

0

38

Gimly
Это говорит об огромной популярности данного телепроекта,а не о психике тех.директора. Притом и новые серии были!

0

39

были. Их повторили уже 2 раза, сейчас третий.

0

40

Канал Матч! Наш спорт!!! Т#@%$ет мозги не хуже муз-тв и прочих ТнТ. Постояно себя пиарит вот уже 10 лет, типа мы такой крутой канал смотрите только нас .. а транслируют там одно старье и распродажный хлам. всякие тупые русские сериалы, зачарованые .. кино в 21:00 не такое уж крутое. Показывают там всякий отброс неизвестных режисеров , короче фильмы категории B. В лучших случаях там покжут клоунаду с кумиром малолеток Джеки Чана, Шварцнегера или вупи голдберг. А еще эти постяоные Бондарчурк, Канделаки. ЖУТЬ!

0