единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарья

Сообщений 41 страница 60 из 273

Опрос

Как вы относитесь к "Дарье"?
Обожаю!

81% - 118
В топку её!

14% - 21
Это шо за мульт?

3% - 5
Голосов: 144

41

Вот говорят Бивис и Бат-Хед очень тупой мульт, тогда как назвать это? Просто полное Г... ничего смешного, постоянные тупые высказывания Дарьи только отупляют. Короче в топку!

-1

42

нет на самом деле она говорит порой умные вещи,над которыми иногда даже приходица задумаца,что бы понять тонкий смысл сказаного.А люди с низким интелектом  называют это тупостью,просто потому что не смогли как говорица допетрить

0

43

а вообще я отношусь спокойна к этому сериалу,не за не против

0

44

Непротив.Сам так отношусь к окружающим.Дарья-как символ поколения 90-х.(а Бивис и Батхед-скорее антиподы)

0

45

Обожаю этот мульт, кроме него не смотрю ничего по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

46

Мне Кажется По Сравнению С "бивис И Батхет" "дарья" Просто
Гениальное Произведение Искуства.

0

47

зачот,классно сказано)))

0

48

Три души нашли друг друга... Кейтлин, Курникова, джуд уже есть. Где Джонси и проие?

0

49

А потом будут Курникова2, Джуд2... :D
TimBerWolf
Реально, ты просто не понимаешь юмора.

0

50

Курникова2?Джуд2?
ААА КЛОНЫ!!!!
укусите меня

0

51

а может сделаем так
пример:Ники и Niki нельзя.
ото так непонятно,пусть будет по одному персонажу.

0

52

нуда...конешна..если кто нить такой появица,я его загрызу)))

0

53

В топку однозначно! Есть огромная разница между сериалами Бивис И Батхед и Дарья.
Дарья в Бивисе и Батхеде более живая. А в своём сериале она как зомби. Или точнее ДАУНША!
Ну серьёзно люди! Взгляд обгашенный, говорит по-тупому. Да и семья тоже отморозки, особенно её сестра.
Те, кто со мною согласятся, большой респект.

-1

54

Пардон? Если Дарья "говорит по-тупому", то я затрудняюсь сказать, кто говорит по-умному. А потухший взгляд есть ничто иное, как свидетельство отсутствия энтузиазма...

Мульт почти гениален. Другое дело, что думать сейчас не то что бы не модно, а как-то слишком уж накладно. Так что народу, который сечет в подобного рода юморе, не так много. Но меня Дарья прет намного больше, чем Бивис и Баттхед. Они, конечно, иконы. я не спорю. Но смотреть их мне весело первые минут 20, потому как смысла ни на грош. Вот Дарья - это да. Хлестко, метко, остроумно и просто до боли знакомо и правдиво. You're standing on my neck. Lalalalala lalalalalala...

0

55

на предпоследний пост *почему-то я немогу выделить ник этого товарища* вверху я подробно уже ответила.Это не Дарья тупая,тормоз к сожелению Ты)))
Вот и Burn всё разложил тебе по полочкам))lalalalalala lalalala... :rolleyes:

0

56

имхо неплохой мульт, очень неплохой
смотрю с интересом на развитие событий, гораздо лучше бивисов всяких

0

57

вот еще один с нами! :D

0

58

Мне тоже нравится Дарья. я понимаю, что у всех разные вкусы, но почему сразу говорить о ней плохо?

0

59

Golden
я с тобой согластна! :yes:

0

60

я терпеть не могу Бивисов всяких этот мульт для недоразвитых, с ним Дарья даже сравниватся не может..... :beee:

0