единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарья

Сообщений 221 страница 240 из 273

Опрос

Как вы относитесь к "Дарье"?
Обожаю!

81% - 118
В топку её!

14% - 21
Это шо за мульт?

3% - 5
Голосов: 144

221

Ахренеть

Helen Morgendorffer               80%

0

222

вот ето полный пипец, честно.
Anthony DeMartino   
90% 
Trent Lane   
80% 
Daria Morgendorffer   
70% 
Jodie Abigail Landon   
65% 
Jane Lane   
60% 
Michael Jordan MacKenzie (Mack)   
50% 
Quinn Morgendorffer   
50% 
Brittany Taylor   
50% 
Sandi Griffin   
45% 
Helen Morgendorffer   
30% 
Kevin Thompson   
30% 
Timothy O'Neill   
25% 
Jake Morgendorffer   
20% 
Charles Ruttheimer III (Upchuck)   
5%

0

223

Там главное направление кнопок не перепутать, слева направо:
"No" "Forget it" "Yes" "Ok" "Whatever"

0

224

чёрт, я лох )))))
я по стандарту.. крайние- "да"/"нет". а к середине - "возможно"ю..

щяс перепройду ^^

0

225

твоюж мать )))) все равно ДиМартино %)
эти цитатки, ето сплошное убийство для глаз в такое время...

0

226

"Канал о свежевании свиней действительно крут" хороший вопрос  :rofl:

0

227

МВ!! Че он тк долго?

0

228

What's your Daria personality?
You scored as a Trent Lane
Rocker and slacker. You write songs with no deep meaning, and despite your abundance of sleep you're always tired. Daria has had a major crush on you since the second series, of which you are completely oblivious (but you think she's the coolest high schooler you know). You have an on-off relationship with Monique, a goth girl with huge bulging eyes. You're quite intelligent and funny, but you don't live up to your potential.
Trent Lane   
75% 
Helen Morgendorffer   
65% 
Charles Ruttheimer III (Upchuck)   
60% 
Daria Morgendorffer   
50% 
Jodie Abigail Landon   
50% 
Michael Jordan MacKenzie (Mack)   
50% 
Anthony DeMartino   
45% 
Jake Morgendorffer   
45% 
Kevin Thompson   
40% 
Jane Lane   
40% 
Brittany Taylor   
40% 
Quinn Morgendorffer   
40% 
Timothy O'Neill   
40% 
Sandi Griffin   
35% 

Прикольно!!!   Слушайте ! А есть среди нас неленивые? Если есть может свой тестик на аетерне замутим!!! Чем мы хуже их!!!

0

229

Вот какой-то есть на местном языке
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

230

Дарья Моргендорфер!

Главная героиня мультика. Девушка с оригинальным взглядом на жизнь и непростым характером. Как и у Дарьи, у вас четко сформировавшиеся жизненные принципы и весьма своеобразное мировосприятие.  А прикольно!!! Тока я тут ответила про мишку и милый подарок!!1 Так что фигня а не тест мы лутше придумать можем!!

0

231

Да это так обмылок

0

232

у меня та же фигня
опять система с определяющим вопросом... скууучно )

0

233

я ведущий (умеренное ментальное самобичевание всегда приветствуется :sceptic: ). Там в англицком тесте не просто да-возможно-нет, а конкретные ответы. Привет, Ольга Зайцева!.. ^^  Не такой уж дурной тест, как сначала подумал – много вариантов и вопросы местами меняются. Сначала (когда до меня не дошло, как отвечать), получилась Джейн. Теперь это. Уж очень похоже, странно... Отвечать, конечно, нужно беспристрастно... как на псих. тестах... ну пытаться...
Дарья – 85
Джейн – 80
Трент – 70
Джоди – не помню
.........
Как вы это сюда копируете? Или просто переписываете?..

Про отечественный ^^  тест – Дарья. По-моему любой нормальный человек, или, по крайней мере, тот, кого не тошнит от сериала, такой результат и получит. Хотя субъективизма мне не занимать... А другу я действительно хочу подарить сборник Кафки. _Они_ везде, _они_ всё знают  :huh:

Хотел как лучше, конечно... Но все размышления за этой ерундой потерялись. Отпочкуйте что-ли куда...

0

234

Евгений Набоков написал(а):

Как вы это сюда копируете? Или просто переписываете?..

Там аккаунтиться надо что-бы результат с картинкой (или без, по желанию) вынести, так что просто списано

0

235

а ты попробуй вместо ненужных эпитетов написать подробнее о сходстве девочек, может, и спор (?) бесполезным быть перестанет

Скачал всю Дарью, начал пересматривать сначала.

Во понравилось-то слово "изгой" погляжу я, этот ярлык скорее следует навесить на этот собачий "модный клуб" который реально самоизгоен по всем фронтам

Дарья и Джейн именно так себя и называют.

На самом деле у меня никогда не возникало мысли о сходстве Дарьи и Джейн. Ну, возможно, только когда я посмотрел не больше пары серий...

На протяжении всего первого сезона (13 серий) я не заметил между ними почти никакой разницы. Разве что Джейн не подавляет как Дарья свою женственность/сексуальность чтоли (и пытается ее откопать в Дарье). Все это время нам показывают Джейн только когда она отпускает свои циничные шуточки в Daria's style, никак не характеризующие ее как личность (ну кроме того, что ее система моральных ценностей и взгляд на окружающий мир схожи с дарьиными)

С ситемой борется Дарья, а у Джейн как будто уже всё схвачено... Но я писал кажись об этом...

False. Джейн идет на перкор системы (и тащит за собой Дарью). В 02х01 об этом свидетельствует главным образом их диалог перед актом вандализма, плюс все идеи по срыву выставления их работы на выставке исходят от Джейн; в 02х02 Джейн убалтывает Дарью забить на общешкольный пейнтбол и свалить на поиски большой белой акулы и т.д.

ЗЫ:  вставлять тут цитаты по-человечески я еще не научился, так что те "3,5 колеки"(с) думаю сами разберутся  где тут чьи ;)
ЗЗЫ: 2Babe В 02x03 Дарья пользуется как минимум тушью и помадой. К сожалению, она не консультировалась при этом с Джейн по поводу век, поэтому тебя это скорее всего не убедит  :P
ЗЗЗЫ: 2Евгений Набоков Все-таки предлагаю твой стул в перечень психоактивных веществ занести, раз он тебя на такие подвиги вдохновляет  :writing:

0

236

Marklar написал(а):

Дарья и Джейн именно так себя и называют.

А ещё на заборе известно что написано, нельзя же всё так буквально воспринимать

0

237

%-)  :huh:  :dontknow:
Jodie Abigail Landon    
75%
Trent Lane    
70%
Timothy O'Neill    
70%
Michael Jordan MacKenzie (Mack)    
65%
Brittany Taylor    
65%
Jane Lane    
60%
Daria Morgendorffer    
60%
Helen Morgendorffer    
50%
Anthony DeMartino    
50%
Quinn Morgendorffer    
50%
Jake Morgendorffer    
35%
Kevin Thompson    
30%
Charles Ruttheimer III (Upchuck)    
30%
Sandi Griffin    
30%

0

238

А ещё на заборе известно что написано, нельзя же всё так буквально воспринимать

Причем тут забор? Это и очевидно и оговорено в сериале. Дарья антисоциальна по отношению к обществу и у них это взаимно.

0

239

Alles klar, дальше можно не продолжать

0

240

нде, да плевать Джейн на систему, ей обидно было за свое творение оболганное..
а если ты приравниваешь мелкое хулиганство к борьбе с системой, то я умываю руки из етого спора 8-)

\а желчи то разлилось, фью

+1