единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто умнее: Бивис или Батхед?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Кто умнее: Бивис или Батхед?
Бивис

9% - 8
Батхед

90% - 77
Голосов: 85

61

Тут нельзя говорить кто умнее, ведь они оба дауны. Но, однозначно, Батхед обладает чуть болшими умственными способностями.

0

62

Оба жгут, но у Баттхеда есть целая извилина))) У Бивиса мозг вообще гладкий, по ходу... или похож на кукурузу))))))

0

63

я немног не вникаю кто там Бивис а кто Батхед? Но проголосовал Батхед (метод тыка)

0

64

Проголосовал за Баттхеда,но Бивис однозначно жжет больше чем Баттехед(хоть и нравиться выражение: "Эй ты,Баклан");)))))))
На самом деле оба персонажа-дибилы,и отморозки,так что судить о их развитии.... :sceptic: ....

0

65

Что узнать, кто из них тупее, надо:
1)
а)чтобы они на некотоое рвемя перестали думать
б)положить их на доски таким образом, чтобы был только один центр опоры посередине
в)совместить доски, чтобы они лежали  "вальтом" и оси, по которым доски могут качаться совпадали

2)
а)заставить их думать
б) чья голова перевесит, тот и умнее

Но только КАК это сделать, это же бивис и батхед

0

66

мне кажеся что они оба ,,доктора наук,,))) ;)  :writing:  :yep:

0

67

мне так они оба по своему умные!!!

-1

68

По мне так у них у обоих IQ в минус ушел

0

69

ну если бы у них был бы плюс,то муоьтик уже не интересно мотреть,мультик основан на том что они ОТМОРОЗКИ и ищут приключений.

0

70

я тебе скажу больше, его и так неинтересно смотреть

0

71

Если подумать - Бивис глупее. Но не стоит забывать про Кукурузо)

0

72

Отличаюсь умом и сообразительностью, и заявляю что оба они придурки, но смешные!И в этом их популярность))) :mybb:

+1

73

Батхед однозначно, он хотя бы как то рассуждает, а Бивис ему только поддкивает  :yep:

0