единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Извращения :)

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Динара Сафина написал(а):

сало в шоколаде или сыр со сгущёнкой.

ну насчет сала есть сомнения, а сыр со сгущенкой и чаем по-моему неплохо, надо попробовать))

0

102

Вячеслав Фетисов написал(а):

ну насчет сала есть сомнения

а зря... хохлы такой даже делают на экспорт... в России не видел, но в европу точно идет.

0

103

сало с яблоком и огурцом... ммммм, ням!
Это самое ценное, что есть у Украины (по крайней мере, в моём мировоззрении).

0

104

посмотрел "Сало в шоколаде", это больше анекдот. Но в последнее время видно решили что можно пустить как экзотику: в ресторане в Киеве появилось и в Донецке акция сети магазинов http://crimeaguide.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1990
А знаменитые конфеты все-таки без сала - подсоленная помадка. http://www.eda-server.ru/cooking-news/2 … 04-01a.htm
У меня бабушка - украинка. Борщ с детства не люблю. А вот вареники с картошкой и шкварками или галушки обожаю.

0

105

я со всей ответственностью заявляю, что слышал в новостях о Фестивале Сала в Украине...  :glasses:
Среди перечисленных блюд было сало в шоколаде
-----------
Прошу модеров переместить кулинарное обсуждение в соответствующую тему в курилку, как несоответствующее теме Аниме.
//Мне лень...
Модераторы. (DMercury)

Отредактировано Shuma_4ky (2008-09-09 16:06:39)

0

106

OrochimaruYaoi написал(а):

а что вообще означает слово Извращения???

Извращенец - человек, предающийся извращениям)))
Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

Дмитрий Губерниев написал(а):

Люди кто-нибудь объясните причем тут "Извращения " в теме "Аниме"

В разделе парафилий в качестве одного из пунктов было упомянуто влечение к нарисованным персонажам)))
Так что извращения это как раз в тему аниме)))

0