единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » любимые опеннинги и эндинги из аниме


любимые опеннинги и эндинги из аниме

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Алексей Яшин написал(а):

Вообще, Менчи - сyка, если уж на то пошло =)

у неё половые признаки не выражены :)
Вроде то что она волейболистка упоминается в 11 что ли серии, когда она с собаками искала своего старого хозяина

+1

42

DeadlyMercury написал(а):

Та подавись...

:rofl: Класс!

0

43

Вот  что то такое --

0

44

а мне нравится песня когда боец баки начинается в начале...

0

45

первый и второй опененги ГТО тематичны!
//Отредактируйте, пожалуйста, подпись.

Роберт Кубица написал(а):

Все ссылки в подписях ЗАПРЕЩЕНЫ

DMercury

0

46

Мне понравился эдинг из Hellsing и опенинг из Trinity blood

0

47

S.E.Lain (не помню, может уже было)

0

48

Обожаю опенинг из Trinity Blood, Devil May Cry и второй опенинг из Death Note.

0

49

Revy написал(а):

второй опенинг из Death Note.

Да, тут я с тобой согласен  :) . Правда мне в дес ноте все опенинги и ендинги нравятся, но особо мною любим второй ендинг, а исполняют его теже люди что и 2 опенинг. Вообще люблю Maximum the Hormone, особенно нравится ихняя ударница.  :shine:
P.S. Кстати стоило выложить: Death note 2 op, ну и остальные тогда op 1, ed 1, ed 2. 3 выкладывать не буду потому как он очень спойлерный.  :unsure:

Отредактировано HaOs (2008-09-15 17:55:13)

0

50

Если спрашивать что вообще нравиться, то мне нравятся эти опеннинг и эндинг из разных сезонов Самурая Х
Опеннинг 2 сезона
Эндинг 6 сезона
По крайней мере под такими номерами они проходят на сайте

0

51

вспомнилось...
Нодаме Кантабиле ED

0

52

Rosario+Vampire эдинги класныеРозарио + Вампир (первый сезон)Розарио + Вампир (второй сезон)

0

53

Cloud  age  symphony - Last Exile     opening
Dress                         - Trinity blood opening
Jungle                        - Evangelion    ending

0

54

Toradora! - как сказал народ "опенинг тора-дора - наверное самое странное из того, что я видел..."

0

55

Вот сижу и удивляюсь, всё время вылетает из головы выложить один из своих любимейших опенингов, это опенинг из Gantz, даю в двух вариантах (их масса  :yep: ): первый, и второй.

0

56

Не, ну в принципе, мне очень нравиться опеннинг первого сезона Vandred...  :rolleyes:
Но ТОЛЬКО В ТОМ ВИДЕ в каком я его видел 7 лет назад, а именно, с красивыми сабами и переводом текста песни не в тему)))
Типа "кто обижает мужчин - нарушает закон" или что то на вроде этого!  :rofl:
За неимением лучшего выложу ссылку на первую серию где использованны именно те сабы. Точную копию с двойными сабами так и не нашол, и скорее всего такого просто никто не выкладывал.  :'(

0

57

GSG\GSG2

0

58

DeadlyMercury написал(а):

GSG2

Хм... походу повод наконец таки посмотреть 2 сезон появился. ;) Только бы впечатление не испортить...  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » любимые опеннинги и эндинги из аниме