единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецотряд "BURN UP!"

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

чухня какая-то )
единственный стоящий момент, когда черненькой орущей истеричке "нечто" ноги в клубе лизало, но ето скорее заслуга фильма , а не данного рисованного бреда. прямо хочется за голову схватиться и орать какая ето все-таки чушь..

\на такую рисовку у меня иммунитет из-за сейлор мун

0

22

продолжение- http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2579
burn up scramble
надеюсь что покажут только 12 эпизодов и успокоятся :) лично мне хочется чтобы это закончилось побыстрее :)

0

23

Мдя, рисовка на хентай уже не похожа, но фансервис ядрёный. :D
Да и намёки недвусмысленные...

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-30 21:34:22)

0

24

Да лан, норм =) Это ж младшие сестрёнки Наджики! 100% :Р Кстати, черноволосую прикольно озвучили.

0

25

Да я не против... только почемуто при просмотре я думаю о хентае через каждый кадр. :D
Мне сцена на мосту понравилась, как из VIP порнухи ей богу! :rofl:

0

26

Боже, вырвите рыжей голосовые связки! Пусть лучше на бумажке пишет %)

0

27

У кого нибудь ещё остались сомнения в хентайной склонности данного произведения? :rofl:

0

28

хаха)) На хентай там вроде ток намек)) А так ниче особенного)) я ток седня пасматрела, мне не оч понравилось... >_> Сюжет мне напомнил Ангелов Чарли, ей Богу  :rofl:  Не знаю почему.))

0

29

Ну что безумие (в хорошем смысле) продолжается. Мне очень нравится и с юморком там всё в порядке (правда кавая стало меньше), уже то как Рио обламывает того блондина дорогого стоит  :cool: , а Майо воще отжигает (не ожидал но этот персонаж меня чем-то сильно зацепил). Дубляж хорош, даже немного черезчур, так как с рыженькой конечно перестарались  :crazyfun: . Рио выглядет взрослее остальных, ну и голос подобран правильно, Майо тоже классно озвучили, такой уравновешенный немного детский голос. За озвучку блондина отдельное спасибо  :insane: (незнаю почему, но пробивало на смех когда он хотел провести "следственный эксперимент" приговаривая таким маньячным голоском:"Да вот так, продолжай раздеваться"  :D ).

Shuma_4ky написал(а):

Мдя, рисовка на хентай уже не похожа, но фансервис ядрёный

Несдержусь задам вопрос  :glasses: , а какая рисовка хентайная? Просто он тоже по разной рисуются и с такой тоже бывает (говорю как знающий в этом деле толк :glasses: ). А вот начёт фансервиса полностью согласен, он пряма выпирает из экрана, после 5 эпизода начинает казаться что это нечто более масштабное чем панцу  :shine: .
О сюжете: Каждая серия, новый мини сюжет, которые пока довольно свежи, интересны и разнообразны, там уж дальше посмотрим, но сейчас никаких претензий, хотя сюжет тут и неважен, тут главное расслабиться и пялиться.  :O 
Подводя итоги делаем вывод что аниме для пацанов, так как Ольга Зайцева и Чертоффке не особо понравилось. Тут же возникает вопрос. Ольга Зайцева теряет сноровку?  :P Вроде как блондин подходит под описание "яойного мальчика" ( говорю как человек нифига в этом не смыслящий  :tomato: ).
Так что ребята ждём следующего понедельника как праздника.  :flag:

0

30

HaOs написал(а):

голос подобран правильно

Ну не знаю, по моему кривоват у этой Рио голосок. Сейчас уже не скажу чем, но было такое ощущение. Рыженькая озвучена хорошо в плане подбора голоса - он у неё и в японской озвучке такой. Так что вывод один - пристрелить :Р Маю вообще супер озвучили - 5+.

HaOs написал(а):

уже то как Рио обламывает того блондина дорогого стоит

Да ну, по моему довольно однообразно... Но блондин рулит, у чувака прицел чёткий %) А ещё у него зубки блестят! Меня так прёт этот... ммм... эффект что ли =)

HaOs написал(а):

более масштабное чем панцу

Да уж, панцу там уже нету ;)

Отредактировано haksaw (2008-07-01 23:42:55)

0

31

Хе-хе мну нравится, яой здесь конечно замечен не был, но вот юри за версту видно ))) рисовка кавайная%)

0

32

Разве там мальчики целовались???

0

33

не-не, когда мальчики-это яой^^, которого там как раз и не наблюдается(((
а Юри - это когда девочки! Так вот анимешка явно с юрийным подтекстом...больно активно рыженькая на Рио вешается...но это так, моё больное имхо+)
//Очень больное ^^
DMercury

0

34

мну понравилось. забавный такой мульт. но сетаки рыжую уже за голос прибить нада, а характер у нее еще хуже. :no:
но они конечно же подружатся... ближе к концу... :sceptic:

0

35

вот это да! бёрнап разошёлся ^^

0

36

угу угу :)

0

37

Ааа Тентакли!!!

0

38

сам ты тентакли ))))

0

39

Походу закончится всё кровавой резнёй %)

0

40

Тут смотрел повтор...
Блин, чёрненькая так эротично полировала свой ствол солфеткой, что я чуть не
оборжался!  :rofl:

0