единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



братья Вентура

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Да ребята, спасибо отличный мультфильм был ))
особенно серия про запутавшиеся яички.. мну плакалЪ

0

42

согласен с подавляющим большинством! после просмотра мульта не думаешь что время прошло зря,а потом придумываешь как расслабить мышцы живота т.к. в течение мульта их свело и теперь очень больно разгибаться))))))

0

43

Подскажите пожалуйста что за музыка играет где Брока показывают?

0

44

Так. Ничего не понял
Видел здоровскую анонс трансляций со здоровым мужиком (который вначале штаны спускает, потом в одном эпизоде медведя убивает).
Музыка здоровская, в основном из-за нее подумал, что какой-то полугероический мульт про братьев (здоровый - один из них, а там еще какой-то щуплый пацан был в кадрах - я думал, это второй).
Оказывается, тут совсем разные сюжеты.
Как бы его посмотреть теперь =).
Может, в интернете где валяется?
И то, что рекламировалось - это нарезка из одного сюжета, или все же что-то, присущее нескольким сериям?

0

45

тв щуплых паренька - это и есть Братья Вентура, здоровый мужик - это Брок Самсон, их телохранитель (не только их но и всей семьи, у них там ещё папаша - образ "классический ученый"), служил в ЦРУ или где то там рядом :)
в рекламе нарезки из нескольких серий были.
http://2x2tv.ru/serials/venture_bros/

0

46

это один из самых крутых мультов на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!
все персонажи просто афигенные, их ни за что не перепутаешь и каждый заслуживает особого внимания.
самый лучший способ расслабить мозг и поржать - посмотреть the Venture Bros. !
Просто супер!

0

47

Абазаю! я становлюсь похожей на Хелпера в шляпе, а почему не знаю. Ну, это не к делу.
Короче, сериал супер! Хоть я и против пропаганды насилия, этот мульт - супер! Персонажи - каждый по своему хорош! Брок, Расти, братья, робот и все остальные - :)))))

0

48

Абалденный мульт, очень интересен сюжет, что редко.

0