единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро ЛЕТО))))))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Дорогие мои товарищи!!!! любимые мои форумчане :love:
как вам известно скоро лето!!! и у всех есть грандиозные планы на него!
кто-то будет работать, кто-то отдыхать.(каму-то сессию сдавать)... вообщем жизнь закепит  :D

так вот я сегодня еду в Анапу(это черноморское побережье) работать на полтора месяца.
не буду здесь до самого июля. очень сильно буду скучать по всем вам :blush:  :'( .
а еще безумно буду скучать по каналу Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) :'(
Желаю вам всем прекрасного лета :P

P.S. тему можете сразу не закрывать. делитесь своими планами :)

0

2

а у мну предки сваливают на море одни :) а я остаюсь с сестрой в обнимку с компом, пивом и друзьями! :) ляпотааа :)
правда, на недели три максимум

0

3

Буду в жопе мира до августа  (экзамены) , затем  неделю буду плавать на пароходе...И я здесь.Снова.

0

4

А для меня лето - особая пора!Почему?Вот 2 основных причины
1 - Автошоу "Экзотика" проводится в конце июня
2 - Лето это сезон родстеров и кабриолетов!А это значит, что у меня будет шанс наткнуться на Dodge Viper SRT-10, т.к. он к нам только с мягким верхом импортируется...Есть и купе, но это экспорт или из Европы, или из Америки. Единственное, что Американцы умеют делать хорошо - это Мускул - Кары.

0

5

У меня главная установка на лето - удержаться у компа =) Попытку отправить меня в Болгарию я успешно отразил, но предки не сдаются =Р

0

6

а я в июле лечю в Ирландию на 1 месяц учиться в коледже и жить в Английской семье.
Ето очень клёво!!

0

7

А я может сгоняю на какой-нибудь гран-при. Хотя это маловероятно.

0

8

Даже стыдно становится перед такими людьми... Кто в Болгарию, кто ещё куда, один я наверное просто хочу порыбачить и смотаться с папкой на его траке "Вольво" в рейс.
Ну ещ готовиться к экзаменам.

0

9

2 Gimly
по мне так лучше это чем тухнуть в Турции вместо Греции куда я изначально хотел так и с оболими родителями и малым братом

0

10

Quaz1, счастливый человек! Тоже так хочу. =)
Эх.. что-то это лето не сулит ничего хорошего... работа и учеба... А преподы в универе издеваются, мол, тв месяца отдыха впереди.. >.<

0

11

KillerGoldFish написал(а):

Quaz1, счастливый человек! Тоже так хочу. =)

ну не совсем там когда туда лететь и обратно 5 часов сидеть в аиропорте Будапешта.
Ето ужасно 8-)

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ

как я по вам соскучилась, а еще больше по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
вы даже не представляете что такое 2 месяца на море!!! ЭТО ПРОСТО КЛАСС!
там не хватала канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и интернета.
я вернулась, и теперь вылазить не буду с инета и буду пересматривать Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Отредактировано Wasabi (2008-08-05 16:58:19)

0

13

C возвращением! А я удачно сгонял на автоэкзотику и... На арену драйва! Скоро буду праздновать день рождения, вот тока не знаю как...

0

14

А я на даче в подмосковье отдыхал. Если это можно назвать отдыхом(. Все время к-то работа находится, это еще мы ничего не сажаем, слава Богу, все сельхоз работы у меня асациируются с коллорадскими жуками, утопленными в банке( Но и так работа находится - спилить, прибить, покрасить и тп. хз откуда. хотя бабушка говорит, что вот-вот все переделаем и будем отдыхать, но она один такой оптимист.  Через две недели привыкаешь, и даже странно, если ничего не надо делать. Но работа тебя уже ищет. Вот только вернулся в Москву, прошло три дня, соседка звонит - упало дерево на забор!!! Ездил сегодня, чинил.
Да и погода этим летом - мини потоп, я даже и не припомню, чтобы ливни шли один за одним, вода уже в землю не впитывалась. Чтобы шашлык сделать, приходилось день выбирать, а то зальет всё нафиг.
Не, отдыхать надо на море.

0

15

а я никуда не ездил... Настоящие мужчины никогда не отдыхают!  ^^

0

16

я тоже все лето тут был. Ну разьве что на три дня с другу на дачу ездил.
И да названию темы так и хочется сказать "Скоро ОСЕНЬ))))))".

0

17

Скоро конец лета!!!)))))))                                                                                                                                                         и моя днюха......

0

18

Скоро зима.

0

19

Скоро снова лето! :) прошлым летом я была в штатах в гостях у сестры, вот мы отрывались! Гуляли целыми днями, ели гамбургеры, по ночам тусили в клубах... Ещё на побережье ездили, купались, отдыхали!
Она меня там к одному сорту пива пристрастила - Матч! Наш спорт называется :) вот сейчас открыла бутылочку и нахлынули воспоминания о тех счастливых днях... Даже захотелось с вами поделиться, вот :)

0

20

Скоро весна.

0