единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 обезьян/Monkey dust

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

МВы еще забыли о войнах о "священном джихаде за новую республику аллаха великобретания". Каждый раз не доводят дело до конца, борются за одно а живут совершенно по другому. "-Смерть и разрушения обрушатся на головы неверных в четверг... -Нет только не в четверг будут показывать футбольный матч". Иван добски - колоритный персонаж, особенно порадовалмомент когда он рыл проход в тюрьму. А 3 семейки которые только и делают что соблюдают этикет? Юмор отменный и жизненнный, поэтому и любимый

0

42

ржачно особенно, вчера кажись серия была когда баба в окно срала

0

43

Что помню о вчерашней серии, это как полиция в дом ворвалась, а мисс Хан сгтовила "мороженное королб лев Нестле и вишневые пироги". А как на заявы полици о ребятах отвечала "Да, но они хорошие мальчики". Дама не от мира сего

0

44

мульт прикольный!!!! но иногда... помните серию где к отцу приехал пацан он тип его долга не видел а когда (пацан ) был маленьким папа с ним играл, короче он приехал , папаша купил конфет да ещё костум чела паука нацепил... а пацан говорит типа там па ты чё мы типа седим на заборе и чёта там курим... ну вот в конце концов папаша не мог развлечь сына и подумал что всё... он пошел и спрыгнул с крыши, а пацан и говорит папа ты где ?? я тебя очень люблю!! я просто так говорю что бы меня пацаны не били в класе. ПАПА!!!! мы было так хрустно.. :|

+1

45

интересно, с чего это вдруг за него Парфенов взялся? самому ему интересно стало или деньги нужны...

0

46

ИМХО очень неплохой мультик, но для меня он слишком жестокий что ли. В хорошем настроении его смотреть надо, чтобы во всем видеть шутку) 8-)

0

47

Жалко вырезали много сцен цензурой, про начинающего извращенца и лис снимающих любительское российский футбол... На сайте Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) пошутили: увидеть лис за этим делом - очень хорошая примета но их не увидел никто походу..))
На youtube есть вырезанные эпизоды.
А про лис не нашла.(

+1

48

Hookie!
Там не все. Там всего 3 сцены с извращенцем, и 2 неполных. я смотрел на английском, лис не видел(ещё не дошёл до них), но с извращенцом моменты были действительно ржачные.

+1

49

Slegonese1
http://www.afisha.ru/article/3130/ а вот почему парфенов решил взяться за мульт

0

50

мультфильм грубо говоря my style, как начал смотреть так и не пропустил не одной серии, очень нравится и грамотно всё сделано
англичане молодцы во многом

+1

51

и больше серий не будет?=(

0

52

класный мульт жалк про инет маньяка мало серий  :'(

0

53

Schred написал(а):

и больше серий не будет?=(

Нет, не будет, их всего 18.

+1

54

мульт здоровский, жаль, что ограничился 18 сериями.

+1

55

Мульт классный, правдоподобный, но отчасти жёсткий.

0

56

чот пропустил я этот мульт ..... а где качнуть посмотреть мона ?)

0

57

botanik, Поищи в поисковике, неужели сложно?

0