единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робоцып

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

тема. одно из лучших, что есть на канале. сколько там серий? а то попадаю в основном на одни и те-же.

0

62

Робоцып один из ВАЖНЕЙШИХ ингредиентов блюда под названием ВАДА на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), убери это и не только AS, но и весь репертуар станет осиротевшим

0

63

я в восторге от робоципа!!! Но видели б вы лицо моей матери, когда она смотрела его. Смех сьоял на весь дом. Мы как дали с ней на пару!!! )))) Рад, что есть такие вещи на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!

0

64

Да, согласен лучший из всех кукольных мультов. Самый сок

0

65

3 сезон уже в америке крутят - когда же у нас все будет?

0

66

как выйдет весь третий сезон, и когда Гоблин его переведёт.

0

67

Эххх, все-таки Робоцып - офигительная вещь, я уж столько раз его пересматривал, а все радует! Быстрее бы третий сезон у нас появился!

0

68

Мне особо запомнился эпизод про Гарри Поттера)
ностальгия по Робоцыпу

0

69

И Гоблин атлична переводит-респект ему стало быть!)
А про гарри там не один эпизод есть.
Мне про роботов нравиться эпизод, когда оптимуспрайм мучался с простатой))

0

70

Клёвый мульт, а с переводом гоблина еще луче.
Само больше запомнился робоцып звёздные воины.

0

71

А никто не видел отрывок из Робоцыпа про маленького Гитлера? Офигительная тема, третий сезон обещает быть ваще мега, не хуже предыдущих! я долго вскрывался, если хотите, я ссылку в Смешном видео выложил, посмотрите на досуге.

0

72

я долго вскрывался, если хотите, я ссылку в Смешном видео выложил, посмотрите на досуге.

Выкладывай.  :yep:

0

73

Обожаю этоу безумную жесть, но уже все серии на русском миллиард раз посмотрел:)
Меня интересует, когда Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) покажет 2-ую часть 2-го сезона?
Потому как на данный момент, насколько я знаю, показали только первые 10 серий 2-го сезона, а их там 20.

0

74

Согласен мульт отличный,но не кажется ли вам что создатели робоцыпа используют юмор такого сорта, который хорош только в ограниченном количестве? я не говорю что он второсортный или некачественный,просто..... спицефический. Опять же это объясняет небольшое количество серий (хотя кто-то оговаривался что робоцып довольно стар,хотя я могу ошибаться) и на мой взгляд после сезона 4,максимум 5,он потеряет  ту непредсказуемость развития событий в сцене,которая и является его сутью.
С удовольствием выслушаю согласных и нет))))

0

75

одно слово - обожаю

0

76

Каждая серия----лучшая серия,просто неплохо подготовиться к этому....

0

77

6 серия первого сезона была угарна))сантаклаус стоит на площади и орёт "выносите трупы"))Не понял в чём прикол но стало оочень смешно

0

78

мне нравится робоцип, но робоцип звездные воины как-то неочень

0

79

А меня и звездные войны порадовали - всегда интересно было, что случится, если световой меч вывалится у джедая из руки. Это было ржачно  :shine:  :D  :rofl:

0

80

Робоцип это классная жесть,респект создателям=)

0