единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баран в большом городе

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Да Это Только Для Тупых Лузеров

Оскорбление

Отредактировано Nikki (2007-11-15 20:03:13)

0

42

Глючарина написал(а):

. На любителя, как Джек, АТХФ или ещё что

Ну не скажи....Джек мульт классный и сравнивать его с АТХФ и тем более Бараном просто глупо

0

43

смотрела одну серию,но с трудом могу вспомнить про что она была.Мне говорит это лишь о том,что мульт в себе никакого смысла не несёт,и лучше не тратить своё время,а заняца более полезными делами.
Помню только что борашек забавнинький и всё

0

44

Помню только что борашек забавнинький и всё

Согласен. Правда ради барана мультфильм смотреть не стоит.

0

45

Мало того,что в мульте нет никакого смысла-он просто расчитан на детей дошкольного возраста,юмор там просто детский и тупой!
Бывают мульты тупые но смешные,потому что юмор так взрослый(подростковый),но нормальный,а этот мульт только для аленьких детей))
я считаю что нет смысла показывать его на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-его все равно смотреть никто в здравом уме не будет

0

46

эт девочка,хозяйка его,изверг прям какой-то :rofl:

0

47

С год назад смотрел несколько серий по картун нетворк. Отчего? Выбора не было. То есть тогда относительно всего остального это было "средне плохо, но смотреть можно". Теперь, на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), это гамно жуткое. Основная мысль - всё в мире относительно.  :)

+1

48

Хотя этот мульт не в моём вкусе, но сегодняшняя серия второго сезона меня сильно порадвала(особенно первая половина до 3 катушки).
Чёрнобелый баран жжжёт!!!  :lol:

0

49

зашто барано сного пустили он фуфло ненавижу ,самый мой нелюбимый мульт на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

50

Там очень специфичный юмор

0

51

Там юмор для даунов

0

52

Андре Агасси
Это я и имел ввиду :D

0

53

в точняк. Полная фигня

0

54

Баран в большом городе это гениально. Один генерал чего стоит!!!!

0

55

EmmetBrown,что там гениального?мне нравится тока баран да и то тока потому что я люблю овецЪ :P

0

56

Полное Матч! Наш спорт! Тупой мульт! Шутки плоские!

Отредактировано SamuraiBeka (2007-12-15 21:35:39)

0

57

интересно, какой баран этот мульт родил? :O

0

58

Lenore написал(а):

мне нравится тока баран да и то тока потому что я люблю овецЪ

anastacia написал(а):

интересно, какой баран этот мульт родил?

:rofl:

а вообще мульт вроде закончился,надо перенести тему..

0

59

anastacia написал(а):

интересно, какой баран этот мульт родил?

Вопрос в другом почему Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) пустил его по экранам :D

+1

60

~¤†™Phantom Shade†™¤~ написал(а):

Вопрос в другом почему Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) пустил его по экранам

ЖЖОШЬ!!! Молодец!!!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

+1