единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баран в большом городе

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Бред,бред и ещё раз бред :yes:

0

22

видать у автора в детстве под кроваткой бензин хранили или чего по хуже совсем видать трудное детво было

0

23

Мульт сильно смахивает на Рокки и Бульвинкля - то есть для любителей неожиданно-бешенного, порой откровенно тупого и парадоксального юмора.

Мне некоторые моменты понравились, но в основном было смотреть скучно

0

24

Бимка написал(а):

так мультики это вобще для детей...

Пора бы уже с просмотром Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) понять, что это уже не так.

А мне баран понравился. Бредовенький такой мульт(в хорошем смысле), с говорящими именами =) А вот что я считаю бред в плохом смысле - так это МорЛаб. Куда тупей и отстойней.

0

25

Сакс!Хорошо что его убрали с трансляции!

0

26

Попытка сделать что-то с одинаковыми героями и, в целом, в одинаковых декорациях  :bad:  :/
но  смотреть можно  :D

0

27

Хоть это и отстой, но кое-где поржать можно

0

28

по моему бред
может я настолько тупая но в него я даже вьехать не смогла и поэтому смотрела его и иногда с друзьями и не понимала когда смеяться то?

0

29

На следущей недели он вернется.

0

30

дА ТЫ че хуже бреда я не видел ну джо-90 это воще не в какие ворота

0

31

Это Бред. Причем бывает бред смешной, а это - несмешной Бред.

0

32

Средне.ну так некоторые серии посмотреть можно.

0

33

Мне этот мульт "Роки и Бульвинкля", почему-то напомнил. В общем-то такой же бред!

0

34

Самый ИДИОТСКИЙ ПРОЕКТ!

0

35

А мне, как поклоннику абсурдизма, понравилось. На любителя, как Джек, АТХФ или ещё что

0

36

Мульт без смысла... В нем все - бред - от заставочной песни до персонажей....

0

37

Особенно Рассуждающий Швед-тупой Парень Который Работает В Ikea

0

38

Попадал на него очень часто. Каждый раз пытался понять на кого данный мульт рассчитан. Так и не понял. И зачем его вообще вернули?

0

39

А что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) уже давно был этот бредовый мульт

0

40

мульт полный отстой.
Был бы бредом, было бы интересно, а он просто напичкан тупым юмором, который мог подойти для детей дошкольного возраста в годах этак 70-80х (прошлого века), когда выбора вообще никакого было и любой мульт по телевизору был праздником.

0