единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Punk\Сунабодзу

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

че то ты не в ту сторону мыслишь ^^
я ж про третий сезон фмп говорил :) что графика - халтура, а за подобную рисовку раны вообще убивать надо :)
там ещё дальше была дырка от пули в голове - тупо красный кружок диаметра 9мм... помоему создатели ни разу не видели дырок от пуль хотя бы в деревяшке... и не смотрели, как их другие изображают.
в общем в комедии такая графика простительна (хотя насколько мне помнится в фумоффу она была получше...), но 3 сезон на комедию тянет очень очень слабо.
ну и другие там слабости были - сначала говорили мол невидимость, невидимость (охотно верю, потому что свет - таже волна, поэтому радар не будет видеть обьект, который даже свет пропускает... хотя рисовка невидимости - отвратная донельзя), а потом сильно сильно удивлялись когда сбили вертолет и пошла ерунда про специальную ракету которая камуфляж палит.
а потом ляпнули что камуфляж (что есесно... он не из призрака - термо-оптический) не скрывает ИК излучение - и поэтому его видят птицы и чуят собаки ну и тд. дык тогда этот вертолет простым стингером сбить можно - чего париться на какие-то спец ракеты?
в общем много ляпов, много пафоса и бреда, голивудских штампов - после фумоффу смотрится ужасно :) разве что несколько забавляют терзания Сагары по поводу "темной стороны силы" ))))

0

82

А при чём здесь Desert Punk??? :)

0

83

к слову пришлось ))))

0

84

Мне мульт очень нравится=)))

0

85

Ну, так, забавный сериальчик, но не более. Смотрю с удовольствием, но в душу не запало, так сказать

0