единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Punk\Сунабодзу

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Ознакомился с сюжетом,(жалко Канто)...Буду как и все ждать последней серии.
Final showdown так сказать. :crazy:

0

42

http://www.animesector.ru/2008/03/11/su … n-eng.html

0

43

Ольга Зайцева написал(а):

чёрт, а я только губёшки раскатала на эпизоде с идеальным парнем, думала, его в команду возьмут..наивная..

в команду? он там никаким боком. Это ж Веш из Тригана. Похоже его все-таки в 20 серии пожалели  :D

0

44

ой, ну помечтать же не вредно1
меня, кстати, хорошо так прокатили, ибо 2жды2 до вечернего эфира не показывал.. какашго. Но я в среду таки углядела, кажется, Масару (?), счастливо спасшимся от гомосекшуал харассмента и успокоюсь этим, и скачивать не буду ничего даже, т.к. не хотса на загнивание смотреть. Лучше Фумоффу пересмотрю ^^

0

45

Ольга Зайцева написал(а):

Лучше Фумоффу пересмотрю ^^

гадость редкостная... ^^

0

46

из 12 серии, про похищенную девчонку, падсталом :D
Скорее всего тебя бы прикончили.
Это если бы повезло.
А могла бы стать жертвой извращенных желаний богача.
И спереди и сзади и во все отверстия. Понимаешь?
( o.O  o.O  o.O  в анг.сабах и по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) шепот не переводится, что-то говорит, но может там что-то типа "бла-бла-бла", не зная японского не поймешь, кто тебя дурит)
Теперь она напугана. Поделом ей.
Это потому что я такая милая?
Должно быть так и есть. я супер-милая девушка.
Это воспитание?
Даже преступник это понимает.

0

47

DeadlyMercury написал(а):

гадость редкостная

замечательная гадость, не убитая своей концовкой :P
и Соске тааакой няаааашный \тоже за щёки схватилась (см. выше)

0

48

Ольга Зайцева написал(а):

замечательная гадость, не убитая своей концовкой :P

не убитая, потому что комедия :)
хотя фумоффу я могу путать с третьей, не помню названия - давно смотрел, какая то из них точно гадость :)

0

49

Фумоффу без мехов )
и Пустынник тоже комедия, но вы же жалуетесь :P

0

50

ааа если фумоффу без мехов то гадость - третья ! :)

0

51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? o.O  :O
Слов нет!!! :huh:
Умеет гонзо неожиданные концовки придумывать! %-)
я конечно знал, что он жив. И даже догадывался кем он стал, но такое отчибучить... я бы это даже концом не назвал. Так и хочется сказать - "продолжение следует". А продолжения то нет! :'(

0

52

Как то раз за чашечкой кофе я присел у экрана телевизора.Включил Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).Вижу идёт аниме.(Когда то я посмотрел пару серий какого аниме и мне оч не понравилось)Ну вот я пошаривпо др каналам и не увидев ничего хорошего решил оставить аниме.Посмотрев 1 серию этого аниме я понял,что аниме не так уж и плохо.я стал смотреть дальше это аниме(кстати это и есть Пустнынная крыса)и меня оч захватило...не знаю сколько я просмотрел серий в тот день но их было оч много =)
Вообщем что то я тут расписал, клонил к тому что аниме мне оч понравилось и хотелось бы спросить у  ГУРУ аниме:какие есть ещё хорошие аниме похожие на ПУСТЫННую КРЫСу или вообще классные аниме...?
ПС. Из за этого аниме я даже на форуме зарегистрировался)
Кстати полностью согласен с Shuma_4ky

0

53

Shuma_4ky
может нарисуют )))

0

54

DeadlyMercury написал(а):

может нарисуют )))

Ммм... А про что там рисовать? Судя по взрыву, там все ласты скрутили в срочном порядке :Р

0

55

Не нарисуют. Из концовки и так всё ясно.   :mybb:
Все там живы... Во время финальных титров как в фалауте показывается будующее всех основных персонажей.
Не хотел писать это до повтора, но...
Пустынник сделал карьеру в армии, работает вместе с Дзюнкой и её сиськами. Его учиница станет самой красивой и сильной женщиной пустыни. Превзойдя размягшего от такой сладкой жизни учителя. :playful:
Мечты сбываются! :)
Но канцовка всётаки неприятная. Красивая, эффектная, но не приятная. :(
------------
DeadlyMercury
Хотя кто знает, может ты  и прав. Надо мангу  читать.

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-13 00:25:24)

0

56

привет всем!так что Пустынная крыса закончилсть!!!!!

0

57

Его учиница станет самой красивой и сильной женщиной пустыни. Превзойдя размягшего от такой сладкой жизни учителя

Это по манге или из титров уловили? Просто в титрах я что-то такого не увидел. Надо где-то мангу поискать, может там продолжение есть?

0

58

гонзо работает на публику а не на мангу.
если много жаждущих будет продолжения - то возможно они его нарисуют - все таки деньги не лишние

0

59

Из последних серий больше всего приколол смех Тайки (и-ки-ки-ки-ки) и умение Амагумы быстро делать ноги   :D

0

60

Прикольное аниме, можно еще не раз пересмотреть. Но концовка какая-то невнятная. Думаю еще запросто серий 100 про пустынника можно наделать, общий сюжет тут не очень важен.

unerine написал(а):

Из последних серий больше всего приколол смех Тайки (и-ки-ки-ки-ки) и умение Амагумы быстро делать ноги

Да Амагума удался))
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=XaZwlyohyVY[/youtube]

0