единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

BeyondTheGrave, Обожаю шикарные авто класса люкс типа Бэнтли, Роллс-Ройс'а, Майбаха. А еще спортивные, феррари, ламбо и многие другие.

0

22

ууу F430 spyder!А у мну на мобиле Bentley Azure имеется,ещё видал 3 или 4 Майбаха 62 неподалёку от парка Горького.А моя мечта-сфотать Dodge Viper GTS  1998,новый 2003 года выпуска не так сильно башню сносит,хотя двигло на 60 лошадей прибавило.Кстати.Слышал про Espace F1?Мега-зверь.

0

23

DeadlyMercury, Видел недавно Alpina B7 и ещё у нас в районе две M3 предыдущего поколения,а про X5 я вообще молчу.

0

24

я тоже фанатею по BMW, по одежде на фотке можно было догадаться ; )
Сегодня впервые вживую увидел mercedes mclaren slr! сфоткать не удалось, т.к. эта ракета летела...

0

25

х5 - фигня, единственный внедорожник который я признаю это лендровер, все остальное - понты )

0

26

я как то в центре видел ламборджини диабло, вроде 6.0vt ))
во всяком случае передние фары были открытыми, а не как у предыдущих серий

0

27

Единственный внедорожник это КАМАЗ))

0

28

т80 лучше как ни крути ))

0

29

у мну одной при входе на каждую страницу вЫскакивает probanner постоянно?....задолбало уже гасить вечно :canthearyou:

0

30

боянъ :)
все претензии - в пустую

0

31

У мя, блин, чет тарелка последнее время глючить начала - изображение виснит и звук заикается. А от чего - не пойму :dontknow:

0

32

Уууу!!! я маленькое зеленое приведение :shine: Хехе, блин, ну правда - постоянно один тут ошиваюсь. Один оденешенек :'(

0

33

Серьёзные люди флудят в нормальных темах ;)

0

34

Алексей Яшин написал(а):

Серьёзные люди флудят в нормальных темах ;)

Очень точно подмечено : )
А здесь можно и с днем рождения поздравить. Тебя, например ^^

0

35

Хыы ?

0

36

Хм... Флудят и трепаются на разные темы вроде туд... Давненько никто здеся не писал)))

0

37

я напишу,привет,с днём рожденья!!!

0

38

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КККККККККККККККККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!

0

39

сча второй бан словишь ^^

0

40

:tomato: ок((простите((( я хочу завести тему ,,кто где отыхал летом,, и ,,в какой отель лучше и дешевле поехать,,!!!
лично я в этом году ездила в Испанию(в ЛЛорет)мне очччч понравилось,правда там был не отель,а наш собственный дом(((но море просто супер!!!!!!!и там все туристы из германии и ни одного русского)))(((

0