единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soundtracks

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Дмитрий Губерниев
Смотрите пост выше, уважаемый. Путём нехитрых манипуляций с мышкой/тачпедом/трекболом/клавиатурой/etc. вы можейте пройти по ссылке, а затем, если вы забыли алфавит, можете в своём браузере нажать "правка-найти на этой странице - blood".
Вы крайне невнимательны.

0

82

ты копируй ссылку что тебе дали
мол выдели-выбери-скопировать  ссылку, потом вставь в окно адреса, и качай что надо

Отредактировано Trom (2008-06-14 17:36:54)

0

83

Саунд из анонсов трансляций assasin's creed! Где такое можно взять? посдкажите!

0

84

Немного не в тему, но как вообще можно слушать ОСТы? %) Там же одни мелодии да пара песенок =\ И то иногда даже не полные версии, а тока опенинг.

0

85

Алексей Яшин написал(а):

Немного не в тему, но как вообще можно слушать ОСТы? %) Там же одни мелодии да пара песенок =\ И то иногда даже не полные версии, а тока опенинг.

могу сказать только одно, ostы мне нравятся гораздо больше

0

86

Дмитрий Губерниев написал(а):

ostы мне нравятся гораздо больше

чем нормальная музыка?)
ахтунг! перед нами Коната Изуми! :)
http://i055.radikal.ru/0806/4c/7d9696ddc2ac.jpg
ПыСы кстати ещё прикол:
http://i053.radikal.ru/0806/e9/5afa2978f9bet.jpg

0

87

Есть музон, группы которые мне нравятся, но мало где накапываю такойже музон как из аниме

0

88

DeadlyMercury написал(а):

чем нормальная музыка?)

А чем осты не нормальная музыка? Просто я не люблю музыку без слов... Что то не то.

0

89

ну не знаю, слушать осты... бррр :)
предпочитаю и со словами, и с музыкой нормальной :)
и вообще - люблю рок :)

0

90

DeadlyMercury написал(а):

музыкой нормальной

Ну там можно наверное и норм музыку найти - аниме много всяких.

DeadlyMercury написал(а):

и вообще - люблю рок

А я люблю чтоб потанцевать можно было :Р Всё что можно было разбить у меня в комнате, я уже разбил и теперь мне совсем пох %)

0

91

Динара Сафина написал(а):

Дмитрий Губерниев
Смотрите пост выше, уважаемый. Путём нехитрых манипуляций с мышкой/тачпедом/трекболом/клавиатурой/etc. вы можейте пройти по ссылке, а затем, если вы забыли алфавит, можете в своём браузере нажать "правка-найти на этой странице - blood".
Вы крайне невнимательны.

я видел, но мне нужно скачать. А там либо нельзя скачать, либо незнаю как скачивать с этого сайта. Подскажите если кто в курсе

0

92

я тоже незнаю как с этого сайта скачать

0

93

заходишь там в каталог http://tenshi.ru/anime-ost/
ищешь нужное аниме. входишь в каталог с ним. смотришь что тебе в нем надо - входишь в следующий каталог.
в нем ну либо уже сами мп3 - либо другие каталоги. если каталоги - смотришь их и ищешь мп3.
если мп3 - щелкаешь правой кнопкой на файле и говоришь "сохранить обьект как..." или в огненномЛисе "сохранить ссылку как..."

0

94

DeadlyMercury написал(а):

заходишь там в каталог http://tenshi.ru/anime-ost/
ищешь нужное аниме. входишь в каталог с ним. смотришь что тебе в нем надо - входишь в следующий каталог.
в нем ну либо уже сами мп3 - либо другие каталоги. если каталоги - смотришь их и ищешь мп3.
если мп3 - щелкаешь правой кнопкой на файле и говоришь "сохранить обьект как..." или в огненномЛисе "сохранить ссылку как..."

Чел огромное спосибо

0

95

DeadlyMercury написал(а):

ну не знаю, слушать осты... бррр

есть такое.. хотя осты к "5смВсек" были приятным исключением )
и вообще предпочитаю инструментал опенингов/эндингов )

ps тенши.спб рулит

0

96

всем привет! помогите с саундтреком на м\ф Робоцып.Звездные воины. оочень хочятСя
И ещё хотелось бы найти песню мексиканца, усатого, играет на гитаре из м\ф бакс бани. Что то типа Ккккэмбл и далее быстро чушь какая то. прикольно.
выражаю благодарность!

0

97

В 1 посте написано мол у нас есть раздел саундтреков, что- то я его на сайте в упор не вижу

0

98

это не наш сайт, это результаты прошлого "обьединения" с одним из фан-сайтов на укозе, а тот сайт уже вроде закрыли :)

0

99

Incognito написал(а):

В 1 посте написано мол у нас есть раздел саундтреков, что- то я его на сайте в упор не вижу

Вот! Вот! :mybb:

0

100

А у кого-нибудь есть тема из анонсов трансляций elfen lied

0