единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка из мультфильмов. том 2.

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

катюХА написал(а):

юХА

Спасиб большое, искал трек что-бы на звонок загрузить :)

0

282

Всем привет! Буду ооочень благодарен если поможете мне найти песню (или хотя бы название песни) из 27 XXVII серии самурая джека когда он в петуха превратился . Она появляется когда за ним приходит мужик . Пожалуйста найдите....

0

283

http://ru.youtube.com/watch?v=W06RrDqFIUU
на это дело ктонить чтонить нарыл? =(

0

284

хы. наткнулся на нее совершенно случайно в контакте.
Название и исполнителя нету =(
http://slil.ru/26534616

0

285

Срочно! Ищу песню из The Simpsons 13 (на прошлой неделе звучала в серии), вроде, называлась "радиальная любовь" - Гомер ещё подпевал радио там рок ил что-то такое).

0

286

ищу музыку из гетто что начинает мульт и заканчивает

0

287

ЗДЕСЬ Можно Скачать Коллекцию Саундтреков из Cartoon Network Ж)))

0

288

Доброго всем времени суток! народ помогите плз, найти саундтрек к папскому городку и берсерку. Все что находила (в том числе и на форуме) не открывается или нет файлов.

0

289

Доброй ночи всем подскажите пожалуйста что за тема играет  в момент когда пишится анонс трансляции на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и деньги повсюду Там подпевает мужик какой то money чего то там ))) помогите пожалуйста ))

0

290

привет а звуки из мультика "насекомые" не подскажите где скачать
уж больно хочется скачать тутуту божьей коровки на телефон

0

291

ищу музыку из гетто что начинает мульт и заканчивает

0

292

На этой неделе,в одной из серий гриффинов по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал),Лойс отправила старшего(в магазине они были)за молоком.Он открывает холодильник и начинает с рисованным парнем танцевать под жутко знакомую музыку..........Он потом еще к матери подходит,она спрашивает где он был,а он:"Не знаю,мам..."Что это за песенка была,может кто в курсе?Заранее спс.

0

293

marysyaka
Давайте пораскинем мозгами - нужно узнать название песни. Значит нужно зайти на ютуб, а там в поиск прописать заветные слова - family guy shop scene ! Открывается страница с результатами, на кадрах с предпросмотра видно, что мы нашли, то что искали. В описании \ названии каждого второго видео есть название песни.
Песня группы A-ha - Take on me
видео:
Из гриффинов
Оригинальный клип

0

294

Privet vsem 

Найдите  Pliz  музыку из промо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ( Hellsing ) вот ссылка на это видео  ( http://www.2x2tv.ru/movie/dc43b191a6540 … 3f2d70441e  )  Мне эта "песенка" нужна....  Если кто найдет киньте  Pliz  cсылку

В этом видео не песенка а штот типо "свиста" ))))

0