единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армитаж Поли/Дуал-Матрица

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

а каким раком 134 минуты весят меньше чем 90 ?) вот в чем вопрос)
да и качество теряется 100%

0

42

DeadlyMercury написал(а):

а каким раком 134 минуты весят меньше чем 90 ?) вот в чем вопрос)да и качество теряется 100%

вообще обычно DVDRip всех фильмов 1.5-2часа весят 1.2-1.5Гб эпизод анимешки 25 мин  250-350мб получается нормальное качество, вот на это думаю и стоит ориентироватся. 134мин на ~1.1Гб наверное качество средненькое, совсем плохое вряд ли. Правда если это захват с телетрансляции может быть и плохим. Надо скачать хоть часть и посмотреть.

0

43

Вот именно! Давайте я вам дам все 24 ссылки, а вы скачаете и сравните, а то я со своей скоростью до пенсии их буду качать! :D
Шутка конечно, ноактуальная - не умеют редиски этакие раздачи оформлять! Скока раз уже нарывался! :'(

0

44

Shuma_4ky написал(а):

Вот именно! Давайте я вам дам все 24 ссылки, а вы скачаете и сравните, а то я со своей скоростью до пенсии их буду качать!

а скачать 10мб и глянуть? Хотя 24 это перебор.

0

45

Неполучается я пробовал. :(

Хотя 24 это перебор

я их отсеивал по вероятности того, что там одно и тоже.
Что то офтопом запахло, вроде и обсуждать есть что...

0

46

вот с http://www.animesector.ru/2007/03/30/ar … _1995.html

а что за проблемы с просмотром части? Media Player Classic и VLC media player смотрят части. Недокаченный рар можно открыть, если при распаковке ставить галочку "оставлять на диске поврежденные файлы". Главное качать одним куском.

0

47

не очень видно? изображение не идеальное. При очень быстрой смене картинки видны квадратики. наложенный одноголосый перевод который нельзя убрать (один поток) и анг. субтитры, которые тоже нельзя убрать! (((

0

48

Вячеслав Фетисов написал(а):

не очень видно? изображение не идеальное. При очень быстрой смене картинки видны квадратики. наложенный одноголосый перевод который нельзя убрать (один поток) и анг. субтитры, которые тоже нельзя убрать! (((

фигасе... ну такое нафиг )))))
это не просмотр будет, а извращение и постоянные ругательства в адрес хардсабов и озвучки)

0

49

Лично для меня извращение, это выкладывать такие скриншоты! Мало того, что по ним ничего не понятно, так ещё и вводят в заблуждение. Если бы я её не смотрел, подумал бы, что это хентай! o.O  ^^
Второй с верху вообще киноляп (кстати единственный который я заметил за просмотр). На самом деле в этот момент она не тока в трусах, но и в шортах по пояс. :no:
==========
PS: Хотя не уверен, что она их носит. :blush:

0

50

uTorrent
там можно всё скачать, и качкство и озвучку на любой вкус.

0

51

я по всем ссылкам прошёлся так и не скачал ни где.
:dontknow:

0

52

Shuma_4ky написал(а):

Лично для меня извращение, это выкладывать такие скриншоты! Мало того, что по ним ничего не понятно, так ещё и вводят в заблуждение. Если бы я её не cмотрел, подумал бы, что это хентай!    Второй с верху вообще киноляп (кстати единственный который я заметил за просмотр). На самом деле в этот момент она не тока в трусах, но и в шортах по пояс.  ==========PS: Хотя не уверен, что она их носит.

Размер меньше получился в реальности 576х432 http://slil.ru/25700247. Был небольшой кусок, выбирал, чтобы качество показать - герои и движение. А почему хентай то? Скорее типичные кадры для аниме.
Второй кадр ляп конечно, но симпатичный, даже если выше пояса брать))

0

53

Ну ладно, по многочисленным прозьбам трудящихся на сщседнем форуме, выкладываю трансляцию здесь без разрешения админа...
Осторожно 2,5Мб!!! Прозьба сразу не банить.  :disappointed:
Правда клёво смотриться? Не завидую я тому чуваку, который это на аву ппоставит.  :D
http://i059.radikal.ru/0812/20/0f46b18d08df.gif
Ыыы... чото глючит по страшному - вот ссылка.

Отредактировано Shuma_4ky (2008-12-07 00:56:59)

0