единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армитаж Поли/Дуал-Матрица

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Чё за ннм то? В любом торент поисковике валом всего в дуал аудио. Али вы ещё и в русской озвучке смотрите? Оо

0

22

У меня Haali Media Splitter настроен выбирать яп озвучку и рус субтитры) Но Shuma_4ky вроде с русской хотел.

0

23

Вячеслав Фетисов
а ты как его так выдрессировал?) а то я все в ручную выбираю... :)

0

24

В данном случае ННМ это треккер NoName-club.
Хотя я когда мне сказали искать на ННМ полез шарить на NoName.ru от того и результаты такие разные. :jumping:
-----------------
Да я хочу только по русски, потому что по японски я всегда скачать успею, по английски мне влом переводить, а субтитры загораживают картинку. %-)
Короче я хочу выключить мозг и смотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... тьфу dvd! :insane:

0

25

DeadlyMercury написал(а):

а ты как его так выдрессировал?) а то я все в ручную выбираю...

ха) в опцияхHaali Media Splitter: Languages->Audio and Subtitle languages (при наведении всплывающая подсказка, почитай) внизу вводишь
jpn,rus;*,rus;rus,off;*,eng;*,und;
в общем понятно, можешь поменять как тебе предпочтительнее.

0

26

Типичная ситуация - спустя несколько дней после премьеры хорошего аниме ссылки на кач растут как грибы после дождя!
К сожалению в основном поганки... :rain:
Везде где я вчера ничего не нашёл уже всё есть! :D
Сейчас качаю с ННМ, офигеть 7,16Гб со всеми наворотами! :O
------------------------
Чаво вы так придераетесь в редизайну персонажей?
Ну разнесло ей личеко после родов, ну сломали нос когда она выносила вражескую армию, ну ужас... Но не УЖАС! УЖАС!* ;)  :playful:
============
*см. анекдт про бардель  :rofl:

0

27

Shuma_4ky написал(а):

Сейчас качаю с ННМ, офигеть 7,16Гб со всеми наворотами!

да уж можно было бы в тв раза сжать минимум.

0

28

Ничего, когда закачаю (а это будет ещё ОЧЕНЬ нескоро) распотрошу всё так, что на один DVD вместе с дуалматрицей поместится! ;)
-------------------
я тут в коментах такое прочитал... ссылку давать не буду(т.к. уже забыл), но пару отрывков по памяти процетирую:

Своеобразная смесь детской инфантильности и сексапильности...
Про нее в аниме так и скажут: «Странная девочка»...
Есть в ней, что- то такое, что вызывает желание защитить ее от внешнего мира, утешить, прижать к груди и простите за откровенность раздеть. Что и сделал в конечном итоге этот Росс...
...сразу вспоминается анекдот: "Любите ли вы детей? Если догоню и никто не увидит, то да!"...

Это всё было там написано совершенно серьёзно, как впечатления автора. А ещё было много стёба над графикой сюжетом и персонажами, но енто процетировать не смогу, даже в вольном стиле. Если опять наткнусь обязательно кину ссылку! :D

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-09 22:37:51)

0

29

Зы... Наткнулся почти сразу просматривая в журнале свои первые поиски в нигме на первой странице в первой строке по наипростейшему запросу! :D
===========
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=737
Советую посмотреть все, так как список избранных изменился. :glasses:  :writing:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-04-17 23:00:39)

0

30

Shuma_4ky написал(а):

Армитаж такая маленькая и (вроде грусная или милая), что хочется её успокоить, прижать к себе и раздеть, как это сделал главный герой...

Совет для девушек: один из способов влюбить в себя мужчину - показать свою слабость и беззащитность. ))) Вот так-то.
С педофилией уж слишком натянуто. Так и в останкинской башне можно увидить фалический символ коммунизма.

+1

31

фаллический конечно

0

32

Это тебе за коммунизм сволоч! :rofl:
=======
+1

0

33

Не знаю как вам а мне обе части очень понравелись. Как то на душу легло когда посмотрел. я бы ещё разок посмотрел.

0

34

скочай! )) в сумме если двд - около 12гб )))

0

35

Поподробней пожалуйста (где и как) И спасибо за информацию )))

0

36

треккер, любой, где есть аниме) хотя я всегда рекламирую NNM , ибо мне он очень нравится )

0

37

на 2 странице глянь, я ссылку вывешивал на ТВ версию, а там уж поиском )

0

38

http://www.animesector.ru/ там есть ссылки на рапидшару (качать с неё рекомендую USDownloader)
дуал - контейнер mkv там все многоголосый перевод, яп, рус, анг, и субтитры рус 1.5Гб (а не 7ГБ)))
поли - одноголосый вроде ~1Гб

0

39

По моему там любительский перевод

Цитата: mrjavum
подскажите, какая у них озвучка?

озвучка 1996 года, любительская

Но попробовать закачать надо...  :yep:
Блин я себе похоже одной полиматрицей контент на 3 месяца обеспечил, это стазу после премьеры я её 3 дня искал а теперь у меня комп от количества вкладок в фаерфоксе подтормаживает! :shine:  :insane:  :tired:

0

40

Shuma_4ky написал(а):

По моему там любительский перевод

там же ролик на странице, вот и глянь, подходит тебе или нет
ИМХО лучше японский с субтитрами

0