единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMVшки

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Жесть!
http://www.youtube.com/watch?v=EDjI0HFr … re=related

0

142

Кароче, я похоже неправильно сделал, что эту ссылку дал...  :(
Судя по всему имеется 4-6 фильма-сборника AMV hell, каждый по часу, а это была нерезка из 3.  ^^
В этот пост буду вывыкладывать их по мере нахождения по средствам редактирования. Это будет нескоро, так-как нарезок слишком мнего, и искать среди них сложно.  :disappointed:
AMV hell 1 (не уверен, так-как короткая, если найдёте часовую - поправте)
Amv Hell 2 (не уверен, так-как короткая, если найдёте часовую - поправте)
Amv Hell 3
AMV Hell 4-Full

Отредактировано Shuma_4ky (2008-09-04 21:54:43)

0

143

Shuma_4ky написал(а):

Жесть!

Поначалу думал морлаб, (особенно когда Ленин появился  :flag: ), ан нет дальше оказался робоцып. Вощем не слабую подборочку соорудили авторы, многое улыбнуло и приятно удивило.  :shine:
P.S. Во время просмотра комп самопроизвольно перезагрузился: к чему бы это? Может у него появились зачатки разума?  :D
P.P.S. Кстати то что ты дал это лишь мальникий нарезок из третьего творения от AMVHellов, на самом деле каждая часть длится от часа до полутора. Советую скачать, там ещё оч много интересного (есть даже 16 и 18+  :D ).  :cool:

Отредактировано HaOs (2008-09-04 22:16:47)

0

144

Неудержался! Если модеры хотят, пускай переносят в левалис или извращения, но это нарезка AMV hell 0
Великий Кукурузо
Кто в теме, и смотрел оба мульта - оценит.  :D

0

145

О ты уже выложил, не обратил внимание на прошлый пост  :blush: . Молодец исправляешься быстрее скорости моего мышления!  :cool: А AMVHell это классно!  :shine:

0

146

AMV hell 0 выложить не смогу - так-как я не зареген, доступа к роликам +18 у меня нет.  :'(
Буду очень признателен, если вы доищете недостающие части.  :mybb:

0

147

Нашёл AMV Hell 0 на Rutube, полный но так как не зареген проверить не смог. А вообще советую такую коллекцию заиметь на харде в хорошем качестве.  :shine:

0

148

HaOs написал(а):

Поначалу думал морлаб, (особенно когда Ленин появился   ), ан нет дальше оказался робоцып

O_O, я что-то не въехал... а где там робоцып?

0

149

Дааа... так как я очень мало смотрел аниме, и не в идеале владею английским, то половину шуток не понял...
У мну вообще к концу 4 мозг вспух! А я то думал, что он у меня вырос...  :disappointed:
Вот так всегда с этими мазями для увеличения!  :'(

0

150

да, любовь все-таки тяжелая штука: не lovely

0

151

Парня жалко!  :(

0

152

был хэппи энд-)

вот забавность по Фрут Баскету кликнуть

0

153

http://www.animesector.ru/2008/08/27/un … kami..html

0

154

Очень класная AMV по Last Exile

0

155

Откопал еще одну убойное AMV называется Алукард бьется с Люси

0

156

не хочу я "в контакте" регестрироваться  Алукарда тут нашел

Дмитрий Губерниев написал(а):

Очень класная AMV по Last Exile

а это какое название?

0