единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Правила форума. Незнание правил не освобождает от бана.


Правила форума. Незнание правил не освобождает от бана.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Про то, что нельзя:
1 Флудить.* Под флудом мы подразумеваем вопросы "где скачать" в темах, где идет обсуждение мульта. В лучшем случае такое сообщение будет просто удалено, в худшем-бан.
2 Спамить - оставлять ссылки на что либо не по теме
3 Писать бессмысленные сообщения, высказывайтесь точнее и обоснованее!
4 Враждовать, ссориться с другими пользователями и опсерать их матом, таким образом зафлуживая тему.

Про музыку:
Прежде чем писать сообщение о том что Вы ищете mp3 из какого-нибудь мульта, оглянитесь вокруг, почитайте подробнее тему где пишут о том что ищут и о том что находят, кроме этого есть целый список музыки из мультов и ссылки на скачивание. Самые умные "музыканты" которые пишут там где идет обсуждение мульта, о том что не могут найти музыку, караются баном навсегда за слабоумие и нарушения правил форума

Про баны:
В основном баним навсегда, активные повседневные пользователи конечно будут получать сроки не более двух недель, если не серьезно наломали дров.
За "вражду" баним всех пользователей причастных к конфликту

Про подлинность форума:
Форум можно назвать "фанатским" и мы знаем что наш форум посещают работники телеканала, увы они пока не афишируют нас на своем сайте, но это не мешает нам быть самым крупным форумом о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) в РуНете, иметь несколько тысяч зарегистрированных пользователей и не переживать о том, что кто то займет наше место.

UPD 06.08.08

*Отныне, сообщения вроде "ооо круто", "фу отстой" и им подобные приравнены к флуду как бессмысленные, и удалены. Люди, обосновывайте свое мнение, не надо глупых шаблонных сообщений.
И еще : администрация имеет полное право удалять сообщения нарушающие правила, без уведомления автора.

UPD 06/06/2010

Внесем поправку:
Этот форум НЕ о телеканале дваждыдва и его деятельности.   (Все совпадения случайны )

разрешено всё, кроме спама левого гавна

0

2

Гус написал(а):

Самые умные "музыканты" которые пишут там где идет обсуждение мульта, о том что не могут найти музыку, караются баном навсегда за слабоумие и нарушения правил форума

Проблема в бесконечном потоке таких гениев которые аккаунтятся и ничего не читая тут же заводят тему "где скачать такую-то Терек - Анжи"

Гус написал(а):

увы они пока не афишируют нас на своем сайте

Тем не менее адрес периодически всплывает на самом экране  :yep:

0

3

Надо темку хоть с пометкой важно сделать............просто не думаю что ВСЕ это будут читать........

0

4

Где нибудь на видном месте, так что-бы нельзя было не заметить

0

5

та хоспади, перенесите в правила форума
а самое главное - сделать кнопку "правила форума" где нить рядом с "профиль" "ЛС" "выход" "чат"

0

6

я согласна со всем!!!!

0

7

Гус написал(а):

Самые умные "музыканты" которые пишут там где идет обсуждение мульта, о том что не могут найти музыку, караются баном навсегда за слабоумие и нарушения правил форума

По-моему эти темы и посты надо беспощадно тереть, не думая. Уже задолбало смотреть на эти вопросы во всех темах.

0

8

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

По-моему эти темы и посты надо беспощадно тереть, не думая

Чем мы и будем заниматься........не беспокойся.........

+1

9

надо просто создать специальный раздел, если его нет, для ищющих что-то людей, а там уж и разбираться.

0

10

search рулит.
причем не только сдесь, но в и гугле.

+1

11

Правила абсолютно справедливы и я считаю, что их оспаривание бессмысленно. Очень часто на форуме появляются "умники", рекламирующие либо сайты либо форумы. Другой тип "умников" не ознакомившись с другими темами спрашивает народ о помощи в поиске чего-либо.

0

12

в этой теме так мало ответов, потомучто надо было назвать "не читать никаму"

0

13

оспаривать правила я думаю глупых нет......но как призвать индивидуумов-дебилов к их соблюдению???
p.s. как по вашему за 36 страниц первой темы музыки я прочитал вопрос о наличии песни из промо blood+?? а какие у меня всвязи с этим были эмоции :mad: !!!

0

14

Chugden написал(а):

в этой теме так мало ответов, потомучто надо было назвать "не читать никаму"

В этой теме отвечать совершенно не обязательно, хотя пользователям выше было что сказать вот они и высказались.
Если ответов мало это еще не значит, что тему не читали.

0

15

Прочитала.Хорошо, некоторые моменты немного не по мне, но я буду стараться собльдать правила

0

16

Правила прочитал и обязуюсь их выполнять!

0

17

торжественно клянусь выполнять вышеуказаные правила :yep:

0

18

Торжественный АПДейт!

0

19

я тоже клянусь выполнять! :flag:

0

20

Внесем поправку:

Этот форум НЕ о телеканале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и его деятельности.   (Все совпадения случайны :D)

1. В виду того что сюда часто стали заходить люди в поиске какой-либо музыки, они плодят много  ненужных тем, типа "а найдите мне песенку из...". Этим людям западло посмотреть на даты сообщений, или они просто не понимают что тут уже за тв с половиной года 95% юзеров ушло. 
Музыкальные вы наши, можете даже не стараться. Всё равно вам никто не ответит.
У нас есть ссылки на очень востребовнную музыку.
Итак, чего из этого следует. Все просьбы будут перемещены в корзину (увы, я б перенес их в тему о которой ниже, но так не получится).
Отныне оставлять "заказы"  можно только в этой теме (Все остальные, игнорирующие правило будут в корзине. Мне не лень.)

Казалось бы, зачем так печься об этом? Если не избавляться от этих тем, то весь форум усрут.

2. За ссылку на сайт Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) бан навсегда.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Правила форума. Незнание правил не освобождает от бана.