единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Браво

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Джонни ваще пипец! Самый настоящий клоун! Таких дураков еще свет не видавал! Мульт веселый, хотя уж очень детский.

0

22

Джонни Браво помешан на девушках и своей красоте.

0

23

а почему его все так не любят? по-моему весёлый мульт...

0

24

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
я с тобой согласен :)  мне самому иногда нравится посмотреть. порадовала серия, когда он со скуби ду, шеги и их бандой в дом старинный какойто приехали... Такой прикол был... Он постоянно к Дафне клеился, а она его отшивала. так забавно было... а вообще типичный глупый качок :)  и такие тоже бывают

0

25

Demolished написал(а):

типичный глупый качок

по этому и не люблю

0

26

Джонни следовало бы быть повежливее с девушками, а то он их отпугивает своей грубостью.

0

27

Оксана
Это и так давно было ясно :D

0

28

Оксана написал(а):

Джонни следовало бы быть повежливее с девушками, а то он их отпугивает своей грубостью.

ты хочеш сказать что если бы он подкатил к тебе. предположим без грубости. ты бы с ним зомутила?.
я бы с ним разговаривать дольше пяти минут бы не смогла.

0

29

Елена Исинбаева
Ну девочки, вы шо?? Красивый накачанный мужчина, с модной прической, а вы бы его послали??

0

30

Андре Агасси
ага не задумываясь!

0

31

Джонни Браво - очень забавный, оригинальный мультфильм по своей идее, но далеко не все сценарии смешные, в этом вся и проблема.

0

32

хороший мульт для детей. но мне Джони Браво жалко, ему всегда не везет. И так каждую серию, грустно...  :D

Отредактировано Golden (2007-10-28 16:50:31)

0

33

Мульт прикол ходячий:Dпро тупицу мировых масштабов:D

0

34

Обожаю,но есть оч тупые серии ,от которых тошнит.

0

35

Не нахожу в мультике ничего интересного...
Глупо , забавно, но смотреть его нет смысла

0

36

Джонни Браво крут! я Джонни Браво! :bb:  Мне нравится этот мульт! (Ну как я немогу не любить мультфильм про себя)

0

37

Джонни Браво - забавный мультсериал, пусть он и абсурден, но этот абсурд смешон, а не вызывает отвращения...

0

38

да лан вам, прикольный мульт) особенно радуют:
1) анимация лица Джонни. иногда оно прям точно выражает его аццкую тупость)
2) использование гитары в саундтреке. такие классненькие мотивчики)
3) звук кнута когда Джонни делает резкие движения или показывает свои мышцы. классно придумано)

0

39

Тосол написал(а):

3) звук кнута когда Джонни делает резкие движения или показывает свои мышцы. классно придумано)

Это да, согласен. Безумно радует этот звук!!!

0

40

Не дай боже такого бойфренда!!! ВАЙ-ВАЙ :bad:

0