единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесная земля

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

аааа помоему я видел отрывок оттуда (девочка в обмороке потому что водой цветы поливала, её потом укоряли по этому поводу) - только помоему я его днем видел...
что сказать - ну, графика как графика, ничего необычного нет (когда сказали компьютерная мне сразу 3д представилось
смотреть не очень тянет, подобной антиутопийной фигни (ну не фигни - но перечитывать как-то не хочется) я начитался у Оурелла, а тут ещё какой-то героический закос для детей сделали - что бы смотрелось легче имхо

0

22

Врядли кто найдётся взахлёб это смотрящий

0

23

ну почему, интересы бывают разные у людей.

0

24

прикольный мультик :flag:

0

25

miss2x2 написал(а):

прикольный мультик :flag:

Мульт как мульт.Даже не аниме

0

26

это на самом деле нормально))) а главное смотреть приятно)))

0

27

Пейзажи и вообще мир очень красивый, а вот персонажи разочаровали, какие-то они пластиковые и движения не очень естественные ИМХО. На волосы без слез не взгланешь:) Сюжет самый банальный, а шутки ужасные. Но в общем посмотреть можно, почему бы и нет.

0

28

Не совсем аниме но интересно, меня правда больше техника интересует, особенно понравился патрульный истребитель Сферы, необычный подход. У когонить есть ссылочки чтобы закачать, а то поиском нашел в каком-то и-нет магазине ДВД диск с 13 сериями за 8900 рублей...ужос...

0

29

Один из самых худших мультов на канале, от просмотра ноль удовольствия вообще и рисовка ацтой

0