единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великолепная четвёрка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Это точно.

0

22

Да вот умные мысли говорите. спасибо большое. Ну реально! Сюжет до ужоса тривиален, никакой красоты, смысла.

0

23

Блин, что-же вам нравится тогда, я не понимаю, честное слово?! Мне очень Облонги нравились. А четвёрка тоже ничё, пондравилась. Почему вы воспринимаете это ВМЕСТО Облоногов? Облонги кончились, всё. Нету Облонгов. Что теперь, гонять по 30 раз одно и тоже? А насчёт картинки... Слово Мультфильм отнюдь не подразумевает графику в духе диснеевских мультфильмов. Это, тем более, не компьютерные игры. И знаете почему маленькие дети любят мультфильмы? Правильно, из-за картинки. А зачем-вот Вы смотрите мультфильмы?

0

24

ну я явно не ради фрик-шоу... Облонги мутанты, великолепная четверка тоже фрики какие-то... я уж боюсь телек включать :)

0

25

wormcrack написал(а):

Почему вы воспринимаете это ВМЕСТО Облоногов?

Потому что по программе облонгов заменили на эту жуть.

0

26

:lol:  разумный и емкий ответ! Краткость сестра таланта. Ну вот дали нам замену облонгам, так и судим.

0

27

Ну тогда, может, вспомним что было до Облонгов? Повторюсь, но Облонги давно кончились. Их показывали далеко не по первому разу. По-вашему, надо их гонять бесконечно взад-вперёд? Так, что никакой замены нет. Один кончился, другой начался. Не волнуйтесь, покажут ещё Облонгов, и не раз. А на вопрос никто так и не ответил, хотя и не обязательно это делать. Кто надо и так всё поймёт.

0

28

я вообще считаю облонгов тупизмом, бредом и куском отвратительности. :)  ко мне не приставай... чувствую я со своим мнением скоро по минусам тут самый первый буду :)  уже за пару дней мне 5 штук аутчили :)

0

29

wormcrack
А кто сказал что нам нужны именно Облонги? Мне они тоже как так...

0

30

Глупый мульт

0

31

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Дело не в нарисовке, а в сюжетах - одна пошлятина

Ты не любишь пошлые сюжеты?Или ты боишся согрешить и посмореть чё-нить пошлое?

Эм облонги чёт не помню знаю что старый мульт какой-то четвёрки полный аццтой мб для того времени было красиво нарисована..так четвёрку не смарел видел ток анонс трансляций где всякое старьё рекламировали

вроде весь этот бред обозвали "Великая сила" или что-то в этом роде ну вот всё что там находиться всё это отбросы голливуда http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

32

dr.crow написал(а):

Гадко мерзко и убого нарисовано. не говоря уже об анимации. Увидев нечто с желтой шевелюрой похожего на петуха я сразу ушел на выступления Мумий Тролля

Ну, если ты ходишь на концерты мутного троля, куда уж тебе понять смысл данного произведения, так сказать... искусства...

Отредактировано Svinuh (2008-01-18 20:23:17)

0

33

Калеки жгут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Svinuh (2008-01-18 20:20:18)

0